Кокосиха• 29 июля 2018
Инстаграмм блогеры, подскажите
Девочки, подскажите фешн блогеров, на кого можно подписаться в инсте. Что-то я с двумя декретами вообще выпала из жизни.
Хочется обновить гардероб и вообще быть в курсе.
Ну или где вы черпаете идеи и модные образы
Спасибо ))))
Кокосиха
• 29 июля 2018
Ответ дляЗастряла
Лучгу Ютуб
Там ролики длиннее
Ну мне бы фото.... А на ютуб кого можете посоветовать?
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2018
Да у них там одна реклама. Зачем вам смотреть, что женщины надевают на 5 минут для сторис за деньги. Я утрирую конечно, но везде там почти одна скрытая реклама.
Кокосиха
• 29 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что смотреть?
Я вот хотела чтоб листаешь ленту, а тут - ’этой весной в моде будут такие джинсы’
и фото-фото-фото
Шмоточницаца• 29 июля 2018
зайдите ко мне на ringo_dog_ringo, я собрала себе коллекцию, все тренды теперь мне известны, без рекламы, т.к. я украинских и русских выключаю помаленьку или зайдите на fashionagony я от нее набрала в подписки, у нее нет рекламы и подписана в основном на иностранных блогеров, подписывайтесь на все подряд, потом подчистите что будет неинтересно или надоедать в ленте
Кокосиха
• 29 июля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо!!!
Первая леди колхоза• 30 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Спасибо!!!
Плюсуюсь к fashionagony, она очень стильная
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2018
’shkola_shopinga есть инстаграмм, а есть блог, там статьи по темам с примерами, ищите себе нужную и тренируете’ насмотренность ’