Хитрушка-чекушка• 29 июля 2018
Ноги. SOS.
В общем у кого такая же проблема поймёт.
У меня ноги, как у ребенка, который целое лето возился, падал. Неравномерный цвет, синяки, видно мелкие вены, укусы которые расчесаны. А нужно надеть платье и открытую обувь, естественно, без колгот..и вот что делать? Может есть какой-то выход, у звёзд ноги блестят как маслом намазаны, возможно вы знаете какой нибудь секрет?
Скорая помощь• 29 июля 2018
Автозагар, на выход ноги на передней поверхности жидким хайлатером мазать, красиво
Хитрушка-чекушка
• 29 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
жидкие колготки и есть крем тональный для тела. Меня спасает
первый раз слышу
Хитрушка-чекушка
• 29 июля 2018
Ответ дляBiped
Замазать корректором, тональным кремом, а потом нанести спрей со светооражающими частицами или хайлайтер или маслом намазать, обходя тонак.
Все.
А что это за спрей и масло?
Хитрушка-чекушка
• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
вот отзывы про эти колготки(
сначала не поняла..охренеть
Аноним_1444• 29 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
сначала не поняла..охренеть
ага(
Девочки в теме писали брали какой то спрей Салли Хансен-вот про него отзывались неплохо,какой именно не знаю
Хитрушка-чекушка
• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
ага(
ок, спасибо, посмотрю!
Хитрушка-чекушка
• 29 июля 2018
Ответ дляBiped
Да есть такие. Погуглите. От спрея с автозагаром тоже блестят.
Любое косметическое масло, хоть оливковое))
спасибо большое, посмотрю.
Медсестричка• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
вот отзывы про эти колготки(
я не таким пользуюсь а в турецкой есть косметике unice , есть каталог в интернете
Хитрушка-чекушка
• 29 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
а что именно Вы используете из этой косметики?
Медсестричка• 29 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
на странице 66 каталога спрей для ног
Хитрушка-чекушка
• 30 июля 2018
Ответ длячурчхела
Я вот такое нашла:
спасибо добрый человечек)) пересекаюсь с Вами в разных темах.