Лепешечка• 30 июля 2018

Это платье и моя «фигура» сочетаются? (фото)

Всем привет.

Желателен деловой стиль в одежде, увидела платье-футляр и купила, НО сидячая работа и кафешки в обед, плюс отсутствие времени на спорт и не шышнадцать (с)... в общем не знаю как там при дневном свете, но дома надела и увидела...гм...вау-эффекта явно не предвидится.

Совсем позор сейчас его надевать с таким пузякой неграциозным или допустимо? Я знаю, что здесь скажут всю правду))

П.с. Что неспортивная бесформенная хрень, а не фигура - вижу) хожу не менее 10000 шагов в день, но очевидно этого уже недостаточно.
Ремни как доп аксессуар или еще один слой одежды сверху не рассматриваем пока
Результат:
вже голосів: 728
580 (79.67%) Подтянуть пузяку и бедра, потом надевать
148 (20.33%) Надевать можно сейчас
Не танцую- но пою• 30 июля 2018
Вы очень симпатичная женщина, не будьте так зависимы от окружающих.
ПотеряласЯ Я...• 30 июля 2018
Белье правильное подобрать.
Сорока белобока• 30 июля 2018
Вы красивая,платье не ваше,либо что-то типа трапеции под него
Аноним_1489• 30 июля 2018
платье не носить - все дефекты оочень видны
ШапкаУшанка• 30 июля 2018
Автор, надо было сделать опрос с цифрой 3-категорически не надевать!!
Карапулька• 30 июля 2018
Это не деловой стиль)
И платье Вам не подходит.
Дама_из_рекламы• 30 июля 2018
Я полагаю все хорошо ,вам очень идёт прическа
Сестрица Алёнушка• 30 июля 2018
Извините, совсем не але...
И оно далеко не деловое)))
И фигура у Вас хорошая, у меня все хуже
Но мне кажется что футляр не Ваш фасон.
Нужен другой фасон ,другой пошив
Зоркая Зорро• 30 июля 2018
Мне кажется,Вам надо чуть свободней и короче. Эта длина укорочачивает ноги даже с каблуком
Болтушка Му• 30 июля 2018
не надо!
трикотаж можно только с идеальными формами
трикотаж демонстрирует каждый изъян
Так точно!• 30 июля 2018
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 30 июля 2018
Не одевайте пока. Оно слишком подчеркивает все ваши недостатки
Меряно-перемеряно• 30 июля 2018
Для делового стиля дешевый трикотаж в облипку - это нонсенс.
Мама Карло• 30 июля 2018
Подтянуть все или утягивающее белье, вы вроде не высокого роста, вообщем длина не ваша, на лодонь короче
Запасная спина• 30 июля 2018
Вы портите себя этим платьем. Вы красивая, но ткань у платья такая, что выворачивает все неровности тела наружу. Для такого фасона нужна более плотная и качественная ткань. И чуть свободнее фасон.
Рыжик-пыжик• 30 июля 2018
Зачем надевать то , что не украшает? Красивая , но с маааааленькими погрешностями фигура , купите украшающее платье. Трикотаж и на идеальной фигуре недостатки найдёт. Ещё и цвет привлекают внимание.
Сорока белобока• 30 июля 2018
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 30 июля 2018
Корректирующее белье и более свободный крой. Для делового гардероба это не пойдет,это платье в обтяжку,а не платье-футляр. А котяра наглый,хочет на фото тоже)
Кирикова• 30 июля 2018
Фигура хорошая. Платье не ваше.
Айболитная• 30 июля 2018
Корректирующее белье, с шортиками , хорошего качества и средней утяжки, и Вы - богиня.
Ms. При теле• 30 июля 2018
Автор, для вашей фигуры у платья неудачная модель.
yasilisa• 30 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...

Огромное Вам спасибо за сей чудный эпитет, лучше и Раневская бы не съязвила!!!
Аноним_1452• 30 июля 2018
Автор, платья такого типа можно носить только с идеальной фигурой, имхо.
У меня рост 175, вес 60 кг - такие платья себе не позволяю, ибо виден живот, которого нет в любой другогой одежде (да и без).
Та легко!• 30 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
зачем ПОЛАГАТЬ такой бред?! девушка симпатичная , но платье ооочень не походит ее фигуре. Отдайте автор его обратно.
А_Шо_Такое• 30 июля 2018
Это не футляр.
Трикотаж к тому же.
Длина не для низкожопок.
Ну и фигура автора вообще не для таких моделей.
volchek• 30 июля 2018
Ищите платья А-силуэта. Они считаются очень женственными и универсальными, в плане сокрытия недостатков фигуры.
Патриоточка• 30 июля 2018
ох и описание себя!
я уже такое что-то ждала)))
прям ожидание-реальность вышло
Так точно!• 30 июля 2018
Ответ дляyasilisa

Удалено администрацией...
Ms. Скромность• 30 июля 2018
Не, автор, пока пузику не уберете не нужно его одевать
parele• 30 июля 2018
Платье ф топку. Вы красотка.