Лепешечка• 30 июля 2018
Это платье и моя «фигура» сочетаются? (фото)
Всем привет.
Желателен деловой стиль в одежде, увидела платье-футляр и купила, НО сидячая работа и кафешки в обед, плюс отсутствие времени на спорт и не шышнадцать (с)... в общем не знаю как там при дневном свете, но дома надела и увидела...гм...вау-эффекта явно не предвидится.
Совсем позор сейчас его надевать с таким пузякой неграциозным или допустимо? Я знаю, что здесь скажут всю правду))
П.с. Что неспортивная бесформенная хрень, а не фигура - вижу) хожу не менее 10000 шагов в день, но очевидно этого уже недостаточно.
Ремни как доп аксессуар или еще один слой одежды сверху не рассматриваем пока
Результат:
вже голосів:
580 (79.67%)
Подтянуть пузяку и бедра, потом надевать
148 (20.33%)
Надевать можно сейчас
ksunuyabelaya• 30 июля 2018
Ответ дляRuruka
А вот пояса не надо - такое комбо лет 7 назад носили
Ну раз на то пошло,то в обтяг Платья тоже сейчас не актуальны,модно все широкое,свободного кроя..
ksunuyabelaya• 30 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Ууууу))) до чего техника дошла))) гляну, пасиб
Та нууу))уже давно такое ..фото
Аноним_1487• 30 июля 2018
В крайне случае я бы посоветовала носить платье в противоположном ему стиле. Черная массивная обувь, ботинки высокие на шнуровке или спортивная обувь сделают образ более брутальным и отвлекут внимание от неидеальных кроя и ткани. Может еще сверху какой-нибудь удлиненный жилет или длинный шарф попробовать небрежно завязать. И не в коем случае обувь на каблуке, такой вариант, на мой взгляд, упрощает образ.
Аноним_1487• 30 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Автор извените, еще я фотку сброшу. Как Вам, очень плохо
А мне нравится. Всем что не надо скрыто, что надо - подчеркнуто. Вот Ваше платье почти футляр и Вам идет, цвет в том числе. И тоже красотка, как и автор)))
Лепешечка
• 30 июля 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Та нууу))уже давно такое ..фото
Ей-богу не видела раньше)
Лепешечка
• 30 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Эээ...а мне нравится)))
Барабан для взрослых• 30 июля 2018
чето вспомнилась тема барышни за 80+кг в красном облегающем платье и как все дружно хвалили. Автор,у вас нормальная фигура,но платье не футляр и далеко не деловое
НуПогоди!• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
Спасибо, вот вытянула
из шкафа, старшая дочь учится 20 лет, ещё одна есть 8 лет, пока большая часть денег на них идёт, ещё хочется в отпуск. Пригласили на д.р. купить жалко денег на себя, а это платье давно когда-то купила, но не носила.
Языката Хвеська• 30 июля 2018
Фигура вполне хорошая и такого фасона платья Вам пойдут. Но не это платье конкретно, потому что оно из тонкой ткани и излишне Вас обтягивает, усугубляя проблемные моменты. Если бы ткань была чуть плотнее и платье буквально на пол-размера больше, смотрелось бы отлично
Солнечный день• 30 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я полагаю все хорошо ,вам очень идёт прическа
Солнечный день• 30 июля 2018
Ответ дляТа легко!
зачем ПОЛАГАТЬ такой бред?! девушка симпатичная , но платье ооочень не походит ее фигуре. Отдайте автор его обратно.
Ему ,абы молоть ))
Ластоноша• 30 июля 2018
Дело даже не в,фигуре а в ткани платья. Есть такие что придумают дефекты даже там где их нет. Нужна более плотная ткань , которая,держит форму.
Добрый Йиннот• 30 июля 2018
Автор, у вас обычная фигура. Да, не фитнес-идеал, но и не безобразие.
А вот само платье - рискованный вариант. Его не все могут себе позволить. С таким трикотажем даже девушки-модели могут себя чувствовать неуютно.
Еще и с бельем заморачиваться, т. к. выпирает не столько ваш живот, сколько резинки и бантики.
Возьмите что-то чуть более расслабленное.
Добротная• 30 июля 2018
А почему многослойность не рассматриваете? У меня фигура типа вашей: вроде ничего критичного, но то там, то тут вылезет)) Подобные платья у меня исключительно как база под что-то, типа платья-сетки)
Подумайте, что можно на него надеть. Длинный жилет, например, возможно даже приблизит его к офисному стилю) Или таки кеды и джинсовый жилет)
Сорока белобока• 31 июля 2018
Ответ дляyasilisa

Огромное Вам спасибо за сей чудный эпитет, лучше и Раневская бы не съязвила!!!