Лепешечка• 30 июля 2018

Это платье и моя «фигура» сочетаются? (фото)

Всем привет.

Желателен деловой стиль в одежде, увидела платье-футляр и купила, НО сидячая работа и кафешки в обед, плюс отсутствие времени на спорт и не шышнадцать (с)... в общем не знаю как там при дневном свете, но дома надела и увидела...гм...вау-эффекта явно не предвидится.

Совсем позор сейчас его надевать с таким пузякой неграциозным или допустимо? Я знаю, что здесь скажут всю правду))

П.с. Что неспортивная бесформенная хрень, а не фигура - вижу) хожу не менее 10000 шагов в день, но очевидно этого уже недостаточно.
Ремни как доп аксессуар или еще один слой одежды сверху не рассматриваем пока
Результат:
вже голосів: 728
580 (79.67%) Подтянуть пузяку и бедра, потом надевать
148 (20.33%) Надевать можно сейчас
ksunuyabelaya• 30 июля 2018
Ответ дляRuruka
А вот пояса не надо - такое комбо лет 7 назад носили
Ну раз на то пошло,то в обтяг Платья тоже сейчас не актуальны,модно все широкое,свободного кроя..
ksunuyabelaya• 30 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Ууууу))) до чего техника дошла))) гляну, пасиб
Та нууу))уже давно такое ..фото
НуПогоди!• 30 июля 2018
Автор извените, еще я фотку сброшу. Как Вам, очень плохо
Аноним_1487• 30 июля 2018
В крайне случае я бы посоветовала носить платье в противоположном ему стиле. Черная массивная обувь, ботинки высокие на шнуровке или спортивная обувь сделают образ более брутальным и отвлекут внимание от неидеальных кроя и ткани. Может еще сверху какой-нибудь удлиненный жилет или длинный шарф попробовать небрежно завязать. И не в коем случае обувь на каблуке, такой вариант, на мой взгляд, упрощает образ.
Аноним_1487• 30 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
А мне нравится. Всем что не надо скрыто, что надо - подчеркнуто. Вот Ваше платье почти футляр и Вам идет, цвет в том числе. И тоже красотка, как и автор)))
автор Лепешечка • 30 июля 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Та нууу))уже давно такое ..фото
Ей-богу не видела раньше)
автор Лепешечка • 30 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Эээ...а мне нравится)))
Барабан для взрослых• 30 июля 2018
чето вспомнилась тема барышни за 80+кг в красном облегающем платье и как все дружно хвалили. Автор,у вас нормальная фигура,но платье не футляр и далеко не деловое
НуПогоди!• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
Спасибо, вот вытянула из шкафа, старшая дочь учится 20 лет, ещё одна есть 8 лет, пока большая часть денег на них идёт, ещё хочется в отпуск. Пригласили на д.р. купить жалко денег на себя, а это платье давно когда-то купила, но не носила.
ksunuyabelaya• 30 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Ей-богу не видела раньше)
Незаменимая вещь
Языката Хвеська• 30 июля 2018
Фигура вполне хорошая и такого фасона платья Вам пойдут. Но не это платье конкретно, потому что оно из тонкой ткани и излишне Вас обтягивает, усугубляя проблемные моменты. Если бы ткань была чуть плотнее и платье буквально на пол-размера больше, смотрелось бы отлично
Солнечный день• 30 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я полагаю все хорошо ,вам очень идёт прическа
Вы уже приехали ??
Вот ваша тема вчерашняя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2181962
Солнечный день• 30 июля 2018
Ответ дляТа легко!
зачем ПОЛАГАТЬ такой бред?! девушка симпатичная , но платье ооочень не походит ее фигуре. Отдайте автор его обратно.
Ему ,абы молоть ))
Ластоноша• 30 июля 2018
Дело даже не в,фигуре а в ткани платья. Есть такие что придумают дефекты даже там где их нет. Нужна более плотная ткань , которая,держит форму.
Добрый Йиннот• 30 июля 2018
Автор, у вас обычная фигура. Да, не фитнес-идеал, но и не безобразие.
А вот само платье - рискованный вариант. Его не все могут себе позволить. С таким трикотажем даже девушки-модели могут себя чувствовать неуютно.
Еще и с бельем заморачиваться, т. к. выпирает не столько ваш живот, сколько резинки и бантики.
Возьмите что-то чуть более расслабленное.
Добротная• 30 июля 2018
А почему многослойность не рассматриваете? У меня фигура типа вашей: вроде ничего критичного, но то там, то тут вылезет)) Подобные платья у меня исключительно как база под что-то, типа платья-сетки)
Подумайте, что можно на него надеть. Длинный жилет, например, возможно даже приблизит его к офисному стилю) Или таки кеды и джинсовый жилет)
Сорока белобока• 31 июля 2018
Ответ дляyasilisa

Огромное Вам спасибо за сей чудный эпитет, лучше и Раневская бы не съязвила!!!
Ктоша• 31 июля 2018
Вы - красотка, но платье нужно посвободнее :)