Мядуза аля моргонер• 30 июля 2018

Зависть

Может ли родной отец завидовать дочке?
Ситуация такая. У отца моего ребенка новая семья. Есть дети. Моей дочке не помогает, не заботится, не общается. С папой часто по бизнесу общаемся. Чужие люди мы с ним. Иногда спрашивает о ребенке. И в голосе зависть всему- читае рано, быстро, ездила на море, зделали прививку ...на все зависть, не чувсвуется радости.
Ну как такое может быть?:(
Полиэтиленовый привет• 30 июля 2018
У вас глюки. Хочется видеть его любое хоть какое участие, а его нет.

автор Мядуза аля моргонер • 30 июля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
хм...может подсознательно и так
Морковку дай• 30 июля 2018
Скорее всего вы путаете зависть и безразличие.
Красавица писяная• 30 июля 2018
автор, Вы не в себе? как провести параллель между ’ читае рано, быстро, ездила на море, зделали прививку’ и отцом ребенка? он что ей в этом завидует, так как сам начал позже читать и ему прививки не делали
Гуру троллинга• 30 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
сравнивает со своими детьми...и не в их пользу...
Ответ дляКрасавица писяная
он сравнивает со своими другими детьми. Они шли в школу не читали...это я простые примери привела, что вспомнилось первое. Конечно не с собой сравнивает:))))он давно читает и довольно быстро, успешно ведет бизнес
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2018
Да завидует, человек не очень порядочный, раз не помогает дочки.
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2018
Не рассказывайте ему ничего, общие фразы и все.
Аноним Советчик• 31 июля 2018
Может! Держите рот на замке)