Аноним_1440• 31 июля 2018
Какие ДЕШЕВЫЕ лекарства купить чтоб там были мини-стеклянные бутылочки.ДЛЯ ИГР
Помните, раньше средство для закапывания в нос - Нафтизин - продавался в маленьких стеклянных бутылочках с крышкой аля-резиновой?..
А насоветуйте мне плиз названия лекарств с подобными бутылочками. Максимально дешевых))))))
Нужно ребенку для опытов-экспериментов:)
lisenok_8282• 31 июля 2018
Я покупала антибиотик цефтриаксон или что то в этом роде, не помню точно уже. То одна бутылочка стоила 4 гривны с копейками.
Аноним_1440
• 31 июля 2018
Ответ дляPavelolka
блин, как все просто))))))))))
а то я жуе думала - зайду в аптеку с такой просьбой, на меня полицию вызовут. Скажут - тетка старнная
Аноним_1440
• 31 июля 2018
Ответ дляQueste
а не проще купить просто баночек?
вот например
или вот
вот например
или вот
намного проще! я даже не думала о таком решении)
Аноним_1440
• 31 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Закажите с Китая бутылочки, там на любой вкус
та да. я че-то вообще в эту сторону - покупки ПРОСТО бутылочек - не думала :)
звездная галактика• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-флаконы/b...
тут на киде полно. какие хотишь