Утка_в_тапках• 31 июля 2018

Кто покупал экокожу, как вам?ФОТО

Нравится качество?
Ms. Android• 31 июля 2018
Как красиво дерматин не назови, кожей он не станет)
Аноним_1436• 31 июля 2018
Экокожа - это ж просто кожзам.
Как мне? - Как обычный кожзам.
всегдаДаДа• 31 июля 2018
Ответ дляMs. Android
Я когда то с мужем выбирала сапоги, говорю это же дермантин)) Продавщица с видом оскорбленного достоинства и со взглядом на меня как на пигмея, ответила это эко-кожа))
наКоблучках• 31 июля 2018
У меня рюкзак из эко коди. Отлично. Ногу уже 3 й год. На вид как новый. Многие полруги просят взять полетать.
Аноним_1442• 31 июля 2018
У хорошей эко-кожи может быть больше преимуществ, чем у средненькой кожи. Никогда не понимала рвение обладать именно кожей.
ГейТуда• 31 июля 2018
Ответ дляMs. Android
Дерматин и экокожа - это разные вещи, у них основной материал разный. Но хорошую эко кожу тоже тяжело найти.
Аноним_1436• 31 июля 2018
Ответ дляГейТуда
соглашусь, у нас в стране уже принято любой дермантин ’экокожей’ величать, словечко-то модное)
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2018
у меня последние 3 года рюкзачки все из кожзама. Брала и за 300 грн, и за 1200... носятся отлично и те, и дорогой. разве что подкладка за 300 грн полезла чз месяца 3. А за 1200 фурнитура хорошая. Но он же мне не на 3 года!!!
а так... взяла до 500 грн на сезон-два, а потом новенький
Аноним_1436• 31 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
да, мне через полгода уже хочется что-то новенькое на замену, не понимаю сумок на десятилетия.
Мама Чели• 31 июля 2018
Дерьмантин разный бывает....На вид и нескажешь сколько носится будет.
Ищите натуральное, когда надоест - можно продать или отдать дочке)))
Нога на ногу• 31 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Мне о ботинках сказали , 70% кожи
всегдаДаДа• 31 июля 2018
Ответ дляНога на ногу
Мне о ботинках сказали , 70% кожи
Круто))
Ктоша• 31 июля 2018
Ну по фотке классно, а как вживую будет смотреться не ясно. В обуви я только за кожу, а вот сумочка может быть из всего, чего угодно :) Не на века же! Просто хочется, чтоб не смотрелось копеечно, а по фотке не всегда разглядишь :/