Витворунка• 20 августа в 23:48

Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями

Те что простые люди , без много денег.
Я живу на Оболони, я знаю тут многих ещё с детства и знакомые знакомых, братья, сестры людей которых я знаю.
Люди простые, живут тут в маленьких квартирах, ЗП не большие, женщина в декрете раз детей трое и больше.
Как они не бояться и рожают и рожают, я наверное им завидую (но это не точно).
Начальник Анонимов• сегодня в 00:40
Ответ дляКуда_бежать
Что вы понимаете под эгоизмом? Да, я ставлю на первое место себя и личное свое счастье , считаю, что это прекрасно. Это качество обычно бесит только людей-паразитов, которым все должны.
про квартиру это не странно, это рационально. Мама говорила, что если бы у нее была возможность дать хорошую жизнь двум детям, то родила бы еще, папа тоже хотел двух детей, но открыто говорил, что дети это дорого
Вот видите, сами подтвердили мои слова. Вы ставите себя и свое личное счастье на первое место. А родители пожертвовали своими желаниями ради вас. Сколько вам лет? У моих одногодок у многих были братья-сестры, но квартиры никому не покупали. Родители должны обеспечить достойный уровень жизни, квартира в него уж точно не входит. Но каждому свое, некоторых и до старости родители нянчат

Маю рацію• сегодня в 00:40
Ответ дляКуда_бежать
А что я должна писать, чтобы вам было заметно? Восхвалять бездумную плодячку?
вы знаете, чтобы вы не написали, все очень заметно)
Куда_бежать• сегодня в 00:42
Ответ дляМаю рацію
Вас задело, что кто-то считает что бездумно размножаться это тупость. Да, заметно
Маю рацію• сегодня в 00:42
Ответ дляКуда_бежать
я же говорю, чтобы вы не писали, какую бы точку зрения не выбрали, натуру не скроешь)
Куда_бежать• сегодня в 00:43
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне 37 лет, квартиру мне купили в 22, перед окончанием универа, с тех пор я полностью себя обеспечиваю. Моя мама считала, что входит, и я благодарна за это ей)
Куда_бежать• сегодня в 00:45
Ответ дляМаю рацію
Ок, вы все правильно понимаете, многоматок я презираю. Не нужно только путать с нормальными женщинами, которые имеют фин возможности и рожают в свою удовольствие, дальше плиз играйте в психолога с кем-то другим
Маю рацію• сегодня в 00:47
Ответ дляКуда_бежать
вот только вы хотите чтобы в психолога играли с вами. Вам нужна любая толика внимания от абсолютно незнакомых людей. Вы точно одна у родителей? А то выглядит как будто у вас выводок братьев и сестер, и для вас это точно личное)
Начальник Анонимов• сегодня в 00:48
Ответ дляКуда_бежать
А у Вас дети есть? Прошу прощения - ребенок есть?)
автор Витворунка • сегодня в 00:48
Ответ дляКуда_бежать
Зато их детям не позавидуешь. Я один ребенок в семье, чему безумно рада, а вот моя подруга из многодетной. И я как вспомню что она спала на одной кровати с сестрой и братом, потому что жили они в маленькой квартире, так еще и часто слушали по ночам как родители ебуться🤮 это мрак
У меня была своя комната и я тоже слышала как родители сексом занимаются, я даже подслушивала , было интересно.
Я была ребёнком, травмы нет

Маю рацію• сегодня в 00:48
Ответ дляНачальник Анонимов
Это было хорошо))
Куда_бежать• сегодня в 00:48
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет, никогда не хотела детей) я с 6 лет знала что их у меня не будет и тьфу тьфу тьфу нет
Начальник Анонимов• сегодня в 00:51
Ответ дляКуда_бежать
Ааа, так вот же все и подтвердилось))) выростили квиточку, которая кроме себя никого любить не может. А родители не родили второго, хоть и хотели, а теперь и без внуков остались. Но главное, что доченька одна довольна и счастлива
Куда_бежать• сегодня в 00:52
Ответ дляНачальник Анонимов
Да доченька довольна и счастлива. Вроде так и должно быть, не всем же делать детей несчастными😅
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
давайте разберемся.
Щомісячна допомога на дитину: 2 100 - у меня нет детей младше 6 лет,
Допомога при народженні дитини: 50 000 - я такую помощь
не получала.
Комунальні послуги: 50% знижка на оплату житлово-комунальних - послуг, газ та опалення (у межах соціальних норм). - не имею, такую льготу имеют только Малоимущие (все малоимущие и однодетные и безденые). у моего мужа высокий доход, нам не положена такая скидка.
То есть я получаю НОЛЬ гривен на детей.
Звідки я знаю що отримували ви, я дала відповідь про виплати.
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
Ого. Це великі гроші. Не розумію чого люди не народжують. Це ж поям рецепт як жити безвідно. Просто народжуй кожного року.
Ви, як штунда розкажіть скільки вам допомагає церква, Америка, скільки ваші мужики бурштину накрали.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
я вам объяснила про выплаты на своем примере.
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ви не отримували жодних виплат при народженні? До трьох років?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
до трех получала по 860 грн в месц.
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Вистачає, щоб годувати дітей яких народили.

Джонсонюк• 56 минут назад
Ответ дляSvitlo_
Звичайно вистачає, ви б такими партіями їх не штампували