02 октября 2013

неадекватное поведение. помогите

Помогите, пожалуйста...Может у кого такое было...Я в растерянности.
Девочка 1,4 .
Ведет себя со всеми адекватно, кроме меня. Родные не верят и доказывают, что у меня спокойный ребенок....И я не правильно себя веду.
В год не признавала никого кроме меня. На руках только у меня, гулять только со мной, за руку только со мной.
Постепенно все начало налаживаться, но начали проявляться признаки агрессии ко мне.
Начала с недовольством швырять в меня игрушками, кусаться, раздражаться моим присутствием(с недовлольством отпихивает меня, не разрешает прикасаться к ней иногда).
Фокус-Покус 02 октября 2013
А что советовать. Нужно знать все обстоятельства вашей с дочкой жизнью, которые вас окружают, как вы с ней игратете, и т.д. Где-то может что-то не так вы делаете
Еврошоп 02 октября 2013
постарайтесь не реагировать на это, как будто ничего не происходит и должно пройти!
Еврошоп 02 октября 2013
и главное не думать, что подумают другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Sapphire 777 02 октября 2013
Моим 1,5. Всякое бывало. Вы на грудном еще? С мамой всегда дети капризнее. Мои только и бегают хныкать и выпрашивать сисю. И бьются иногда, когда злятся. А сын, когда не выспался, вырывается и орет, когда хочет к груди. Пока не словлю и не обниму - потом успокаивается. Доче было около 6 орала и вырывалась так, что я краснела. Не хотела брать грудь. Часто неадекват на зубы бывает. Главное - мудрость и терпение с вашей стороны. Все будет хорошо. И это пройдет.
Бентливуман 02 октября 2013
нельзя спускать с рук такое, а то она поймет быстро, что кидать в маму и кусать ее-это нормально. Вы должны поднять свой авторитет. Вы очень видимо мягки с ней, что он не чувствует в Вас мамы, а относится, как к сестре или подруге... Должно быть поощрение за хорошее поведение и наказание за плохое.
solomeya0906 02 октября 2013
Я что-то не поняла - это ваша дочь? Почему тогда не называете ее в темке дочка, а пишите ’девочка’, ’она’, ребенок?
автор ТрамвайGirl 02 октября 2013
Ответ дляSapphire 777
Моим 1,5. Всякое бывало. Вы на грудном еще? С мамой всегда дети капризнее. Мои только и бегают хныкать и выпрашивать сисю. И бьются иногда, когда злятся. А сын, когда не выспался, вырывается и орет, когда хочет к груди. Пока не словлю и не обниму - потом успокаивается. Доче было около 6 орала и вырывалась так, что я краснела. Не хотела брать грудь. Часто неадекват на зубы бывает. Главное - мудрость и терпение с вашей стороны. Все будет хорошо. И это пройдет.
нет. мы не на груди уже.
Бентливуман 02 октября 2013
Ответ дляsolomeya0906
Я что-то не поняла - это ваша дочь? Почему тогда не называете ее в темке дочка, а пишите ’девочка’, ’она’, ребенок?
Да, я тоже заметила...
Курочка-чубаточка 02 октября 2013
Сходите на всякий случай к неврологу.
ЗлойанОним 02 октября 2013
Вам стоит прислушаться к тому, что говорят родные Ваши.
Без причины ребёнок так себя не ведёт.
Масяня Я 02 октября 2013
Беременность была желанной? Депрессия Была во время беременности?
Калёва Замалёва 02 октября 2013
Ответ дляЕврошоп
постарайтесь не реагировать на это, как будто ничего не происходит и должно пройти!
Ага, а главное перерасти иои рассосаться. На детей вообще не следует обращать внимания.