Техпаспорт на медузу• 31 июля 2018

Где вы покупали свою б/у машину?

Хорошенькая• 31 июля 2018
авториа
Зупка_цем• 31 июля 2018
На olx
liliyaya• 31 июля 2018
Авто риа
Кишечная палочка• 31 июля 2018
На Олх, уникальный реногор))
ЦыбаФу• 31 июля 2018
знакомый барыга
Рябушка Ку• 31 июля 2018
olx только там наткнулись на реального хозяина, на авториа были одни перекупы и непонятно кто - дяди, братья, сватья, знакомые, которые ничего не знают о машине
liliyaya• 31 июля 2018
Блин. Школи и на олкс выставлять обьявлении о продаже? Думала там машины не смотрят
Меня не звали• 31 июля 2018
У родственников брала
Украиночка• 31 июля 2018
Я свою продаю.Автор,вы конкретно уже выбрали что хотите?
автор Техпаспорт на медузу • 31 июля 2018
Украиночка, а какую вы можете предложить?
ОльгаБур• 31 июля 2018
Продавала свою на автоплощадке , а купила взамен на авториа
Маурита• 31 июля 2018
Мы свою на авториа продавали. Ушла за сутки
viika65• 31 июля 2018
Ответ дляУкраиночка
и я бы предложение рассмотрела бы...
Украиночка• 31 июля 2018
Фото с интернета.Чери Кроссэстар,7 местная(два задних места складываются и тогда просто большой багажник).
дамаБезСобачки• 31 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Дяди, братья и т.д. - это тоже перекупы))
Свою брали на авториа, тоже попалось пару таких ’родственников’
Рябушка Ку• 31 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
да, я понимаю, описала, как они сами себя называют))
Carin• 31 июля 2018
на авториа
rst olx тоже можно смотреть, как правило, владельцы стараются везде дублировать
Федорино Горе• 31 июля 2018
У соседа с соседнего дома.ездим уже 8 лет.мы третьи хозяева,но она была как новая,на ней,видимо,только в магазин за хлебом ездили
Фифачка• 31 июля 2018
нашла на авториа у замечательного хозяина, перекупов видно сразу.. Но олх тоже нужно смотреть
чурчхела• 31 июля 2018
Я нашла на RST.
Нетутешня• 31 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нашу берите) Kia sorrento 2013 года, 2,2 дизель, автомат, семь мест)
Продавали на авто риа.
Соседушка• 31 июля 2018
Авториа , тоже свою буду выставлять на днях . Только надо помыть и пофоткать.
На авториа уже лет 7 машины беру , олх как вариант можно
Я такая - жду трамвая• 31 июля 2018
продала 2 месяца назад свою на авториа и купила взамен на олх
Калёва Замалёва• 31 июля 2018
Я покупала в салоне, а вот продавала на рст. Продала за 2 дня
Спасибо, буду искать