Техпаспорт на медузу• 31 июля 2018
Где вы покупали свою б/у машину?
Рябушка Ку• 31 июля 2018
olx только там наткнулись на реального хозяина, на авториа были одни перекупы и непонятно кто - дяди, братья, сватья, знакомые, которые ничего не знают о машине
Украиночка• 31 июля 2018
Фото с интернета.Чери Кроссэстар,7 местная(два задних места складываются и тогда просто большой багажник).
дамаБезСобачки• 31 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Дяди, братья и т.д. - это тоже перекупы))
Свою брали на авториа, тоже попалось пару таких ’родственников’
Рябушка Ку• 31 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
да, я понимаю, описала, как они сами себя называют))
Федорино Горе• 31 июля 2018
У соседа с соседнего дома.ездим уже 8 лет.мы третьи хозяева,но она была как новая,на ней,видимо,только в магазин за хлебом ездили
Фифачка• 31 июля 2018
нашла на авториа у замечательного хозяина, перекупов видно сразу.. Но олх тоже нужно смотреть
Нетутешня• 31 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Украиночка, а какую вы можете предложить?
Нашу берите) Kia sorrento 2013 года, 2,2 дизель, автомат, семь мест)
Продавали на авто риа.
Соседушка• 31 июля 2018
Авториа , тоже свою буду выставлять на днях . Только надо помыть и пофоткать.
На авториа уже лет 7 машины беру , олх как вариант можно
Я такая - жду трамвая• 31 июля 2018
продала 2 месяца назад свою на авториа и купила взамен на олх