ТрамвайGirl• 01 августа 2018

Блондинка слева или справа?

Результат:
вже голосів: 298
270 (90.6%) Справа
28 (9.4%) Слева
Меряю от 0• 01 августа 2018
Справа.
Слева брюнетка!

Бабушка-байкерша• 01 августа 2018
Смотря с какой стороны
Сиренькая• 01 августа 2018
Седая и шатенка, ничего вообще общего с блондинами.
Бабушка-байкерша• 01 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Звездолётчица• 01 августа 2018
Дом2
Дикая Роза• 01 августа 2018
В чем подвох?
Сиренькая• 01 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Что? Правда глаза колет?
Бабушка-байкерша• 01 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Что? Правда глаза колет?
Да нет скорее и разам и зависть крепчает
Бабушка-байкерша• 01 августа 2018
Маразм сори у меня даже моб в шоке от ’седины’

Бабушка-байкерша• 01 августа 2018
Я б ещё поняла если б цыпленком назвали, цвет слегка желтоват но седой...
Крошка Енот• 01 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Зависть к двум самым тупым девушкам на тв? )
Бабушка-байкерша• 01 августа 2018
Ответ дляКрошка Енот
Ну откровенно говоря девочки симпатичные. А кто они я вообще не знаю
Сиренькая• 01 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Зависть - неизвестное мне чувство, в принципе. А поржать могу. )))
Сиренькая• 01 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Седая чёрная, белая - русая от природы в лучшем случае, с цыплячьим пигментом отстойным деревенским.
Аноним_1461• 01 августа 2018
Подвох в том, что не все могут определить на картинке месторасположение людей или предметов. Справа или слева.
Аннуитет• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1461
+ от і я це хотіла написати і не встигла.
Блондинка зліва,бо права наша сторона, це не та права.
Дикая Роза• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1461
Ну так у нас же спрашивают. Значит относительно нас)))
Аннуитет• 01 августа 2018
Автор відпишіться.І справді 85 % людей не знають де права , а де ліва, чи зімною щось не те.
Фрикаделька• 01 августа 2018
Блондинка слева, просто она всегда красится в тёмный цвет!

Аннуитет• 01 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
Немає такого відносно нас відносно не нас.Є права сторона і ліва, тих людей які на картинці.Брюнетка справа, блондинка зліва.
Угадайс• 01 августа 2018
Охренеть у вас проблема!
Аннуитет• 01 августа 2018
Ответ дляУгадайс
Охренеть у вас проблема!
так це реально проблема люди не знають де права де ліва сторона
вентиляторная• 01 августа 2018
Брюнетка няшка, а Даша страшко
Вероятненько• 01 августа 2018
Ответ дляАннуитет
Глупость какую-то пишите) Встаньте перед девушками спиной к ним, будет блондинка слева, станьте за девушками спиной, будет справа. Для нас на картинке блонд справа, относительно друг друга - слева, поверни они голову в другую сторону - опять справа будет.
Меня не звали• 01 августа 2018
Ответ дляАннуитет
Ну так на фото, когда вы на него смотрите, блондинка справа.Точка. Других вариантов нет.
Меня не звали• 01 августа 2018
Ну и хорошо. Научили советчиц измерять от 0, теперь научим определять расположение изображений на фото.
Жена миллионера• 01 августа 2018
Ответ дляАннуитет
Вы читаете и пишите слева на право или справа на лево?
Жена миллионера• 01 августа 2018
Ответ дляАннуитет
Если,предположим,на фото брюнетка стоит к нам лицом,а блондинка спиной.Тогда кто справа,а кто слева?По вашей логике будут обе слева.
Аноним_1475• 01 августа 2018
Ответ дляАннуитет
при чём здесь люди в пространстве, если мы определяем местоположение на фото, на листе бумаги? Если на фото с девушками написать что-то внизу, то вы эту надпись слева направо будете читать или справа налево?
Леплю из пластилина• 01 августа 2018
Ответ дляАннуитет

Такие задания деткам 5 лет дают. Почитайте подписи под фото, где вы можете узнать людей. И вспомните, где правая рука, а где левая.