БезВзяток• 01 августа 2018

Отель Панорама Кирилловка стоит ли ехать?

Добрый день!
Подскажите кто отдыхал в этом отеле, как там с питанием и вообще обстановка?
В Кирилловке давно не была, по расположению понимаю что до моря нужно прилично идти.
Нравится то что есть питание (но не ясно какого качества) и бассейн, хорошие условия в номере.
Но все равно сомневаюсь...
постою_послушаю• 01 августа 2018
Я бы не поехала. Во-первых, далеко до моря, причем до плохого моря, т.е.центрального пляжа, а до хорошего еще дальше. Во-вторых, этот отель окнами смотрит на Молочный лиман, который в конце лета представляет собой удручающее зрелище, и на объездную дорогу, по которой целыми днями снуют туда сюда какособиралки(ассенизаторы). Отель не дешевый, на эти деньги Вы точно найдете что-то получше на косах. Удачи

Бурундучиха• 01 августа 2018
У меня подружка писала положительный отзыв. Остались довольны и очень. Отдыхали в конце июня. Добавлю геск фото без ее разрешения.
Фамильная фондюшница• 01 августа 2018
Значит, по порядку.
Номера и территория. Неплохие номера, территория ухоженная. Номер стандарт от номера студио только площадью отличается.
Из минусов в номерах: качество уборки номера на тройку (на потолке пыль, паутина. Полы чистые). Убирают раз в 3 дня где-то (при этом уборщица в процессе принимает номера, это жесть).
Из плюсов в номерах: все относительно новое, чистое, есть вентилятор и кондер, балкончик. Номера высокой ценовой категории открываются ключ-картой, дешевые - ключом.
Из плюсов обслуживания: все милые, приветливые
Из минусов обслуживания: ничего не успевают, у нас был ужасный некомплект полотенец, стаканов, все это надо триста раз попросить.
Мне лично вид из окна понравился
Бассейн классный...мы на море не ходили. Почти чистый (жуки в него падают). Но его чистят регулярно. Для детей отдельно маленький - это огромный плюс.

До моря пешком 10 минут неспешно. Той Кирилловки там 2 шага вдоль и поперек. Но это центральный пляж и там негде яблоку упасть без преувеличений.

Питание....столовка в детском лагере. Мало мяса, бывают дни когда мало овощей. Мне очень НЕ подходит такое.
автор БезВзяток • 01 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Значит, по порядку.
Мне лично вид из окна понравился

Спасибо за развернутый ответ!
Бурундучиха• 01 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Значит, по порядку.
Мне лично вид из окна понравился

подружка по питанию, оч.хвалила: большие порции , дети не сьедали все, видимо разные представление о пинании