Путающаяся• 01 августа 2018
Вступ-2018
Я знаю советчицы все знают и помогут) Сегодня узнаем результаты поступления на бюджет, и если сын проходит на желаемую специальность стоит ли спешить везти оригиналы документов в ВУЗ, с учётом что до 18.00 06.08.2018 их нужно подать, если поедем 06. 08 бюджетное место сына остаётся за нами до последнего, я правильно понимаю? Сын нервничает, хочет ехать уже завтра, а мне поездку нужно спланировать... И его немножко успокоить. Спасибо всем!
Цветик-семицветик• 01 августа 2018
Вам важнее поездка или бюджетное место? Какие то странные приоритеты
Мамзелькин• 01 августа 2018
А зачем ждать до 6го?
Есть информация, есть место, сели , поехали, отдали документы
Путающаяся
• 01 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне важнее бюджетное место, ехать будем 2 или 3 августа, но на работе сегодня вывесили график на август, я завтра должна заступить на дежурство, а для того что бы поехать мне нужно найти подмена, иногда это бывает нелегко...
Надежда наш компас• 01 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
а он сам никак не может поехать документы подать?
Лама_мама• 01 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
а сын сам не подаст документы??? на учебу с ним тоже будете планировать поездки?
Мамзелькин• 01 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ну так договоритесь
Отработаете после 6го числа все...
ПоэтеСССа• 01 августа 2018
Девочки,я тоже мама абитуриентки.Жду результаты,вся на таких нервах...Человек совета у вас спросил,а вы сразу же...Я в Киеве,дочь сможет сама все сделать,тем более поступаем в своем городе,но и я так переживаю ,а тут ехать людям нужно,работа,подмена...Не ужели трудно поддержать,а нужно кусать сразу же...
очки_ннадо• 01 августа 2018
Я из Кривого Рога. Сын в прошлом году поступил во Львов. Сразу же купили билет и поехали. Не все ехали с родителями. Некоторые из нашего города приехали сами во Львов, видели детей из соседних школ.
Есть дети по льготам поступают и на бюджет, и на платное, есть по квотам поступают.
Не можете, пусть ребёнок сам едет. Гугл мэпс ему в помощь.
Путающаяся
• 01 августа 2018
Отвечаю сразу всем. Сын сам поехать не сможет, другая область, город ему незнакомый. С ним дальше никто ездить не будет, будет сам и учится будет сам. Я работаю в такой структуре, что отработать потом не получится, есть график и всё, только найти подмену. Задала вопрос, чтобы получит вразумительный ответ по существу, а не отвечать на кучу лишних вопросов.
Надежда наш компас• 01 августа 2018
Ответ длямуха в кедах
так ему учиться в другом городе
ему самому нужно быть самостоятельным (для него же)
пусть мама себе работает
Путающаяся
• 01 августа 2018
Ответ дляТенюшка
Место за вами до последнего будет. Но я бы не откладывать поездку на последний день - мало ли, какой Форс-мажор.
Спасибо! Я не буду тянуть с подачей, мне больше ребёнка нужно успокоить)
ПоэтеСССа• 01 августа 2018
Да никто же не спорит.Мама же вразумительный ответ только что написала же.
очки_ннадо• 01 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Позвоните в приёмную комиссию вуза, оговорить свои нюансы, подтвердите, что Вы приедете. Я так делала, потому что проблема была купить билет на поезд.
Если будете билеты на поезд покупать и не увидите свободных мест, не отчаивайтесь. Включаете комп в 7:50, часто в это время обновляется база утром, добавляют вагоны.
Путающаяся
• 01 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо
Ответ дляВам телефонограмма
конечно, место останется до 18.00 6го. Но 6го лучше не ехать. Мало что?
Путающаяся
• 01 августа 2018
Ответ длямуха в кедах
Спасибо за поддержку! Реально все на нервах(
Путающаяся
• 01 августа 2018
Ответ дляHelenaM
Спасибо!
Барбитта• 01 августа 2018
И я со своим вопросом встряну. Заметила что у детей с отличными баллами иногда в наличии только контрактные подачи. Причем он там в списке из 50 бюджетных мест третий, а вот подал на К, фамилия украинская. не иностранец. И это распространенное явление. Это о чем?
Просто Филя• 01 августа 2018
Везите документы как можно быстрее. Знаю, что в прошлом году некоторые подавали в последний день и не успели, и пролетели с бюджетом
Лиса Патрикевна• 01 августа 2018
Ответ дляБарбитта
Что бы спокойно учились. Очень многих бюджетников валят , потом либо контракт либо заочное. А так ребенок спокойно отучится, тем более раз знания есть, то оплата вполне оправдана