Очень-очень• 02 октября 2013

выростить рис?

как вы считаете можно ли виростить дома немножко риса? в подвале или в отдельной комнате?не на продажу ,для себя
Результат:
вже голосів: 30
24 (80%) не знаю
4 (13.33%) да,вполне
1 (3.33%) да виращиваю
1 (3.33%) 50 на 50
Аноним Советчик• 02 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
если люде смогли 1000 лет назад то и я смогу
Ну вообще да. А Вы хотя бы видели или читали как люди это делают? И действительно, что у Вас с орфографией? Вы китаец? Тогда у Вас должно получиться. Генетическая память может сработать.

автор Очень-очень • 02 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
да я изучаю информация про вирасчивание молотение, не китаец, главное виростить молотить -фигня, я так думаю, думаю может здесь икак раз и найдутся люди которые уже виростили , и посоветуют, что то толковое!
Аноним Советчик• 02 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
очень сомневаюсь, что это то место. тут мамы в основном, им только риса не хватает в подвале
Фиона Шрековна• 02 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо тебе,мил человек, НО ХОЧЕТСЯ ВЗРОСТИТЬ ИМЕННО СВОЙ БУРЫЙ ДИКИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ
качественный в подвале в пластиковых контейнерах, я бы не хотлеа такой рисок:)
Фиона Шрековна• 02 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
1 ЧЕЛОВЕК КОторый проголосовал ,что уже вирасивает отпишись ,спасибо ,жду
этот человек я:)), прсто хотелось результата увидеть, я ві такую ячейку не сделали
chok• 02 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Так Вы выращиваете? И как успехи,до молочения дошел процесс?