Очень-очень• 02 октября 2013
выростить рис?
как вы считаете можно ли виростить дома немножко риса? в подвале или в отдельной комнате?не на продажу ,для себя
Результат:
вже голосів:
24 (80%)
не знаю
4 (13.33%)
да,вполне
1 (3.33%)
да виращиваю
1 (3.33%)
50 на 50
Очень-очень
• 02 октября 2013
Ответ дляchok
Поля с рисом заливают водой. Вы к такому готовы?
да,я видел,но мне не поле ,я б больших пластмасовых не емкостях выращивать
Очень-очень
• 02 октября 2013
Ответ дляchok
Вы переводчиком с китайского пользуетесь?

,пишите по теме можно или нет?
Фиона Шрековна• 02 октября 2013
бред какой то , можете в квартире картошечку посадить, помидоры, привезти навоза , удобрять тоже ведь нужно, к чему вам эта горстка риса?
Тётя Хрюша• 02 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли

,пишите по теме можно или нет?
Как он в подвале без света вырастет ?
Очень-очень
• 02 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ну не горстку, так маленький запсас есяца на 3,В БОЛЬШИХ ПЛАСТИКОВЫХ ЕМКОСТЯХ ЗАЛИТЬ ВОДОЙ И ВСЕ ОН СЕБЕ ДОЗРЕВАЕТ ,вроде легко))ненадо удобрять окучивать и т д
Тётя Хрюша• 02 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Так вода как начнет плесневеть и пахнуть
, так вы его быстрее выбросите чем съедите.
Ответ дляШирли-Мырли

,пишите по теме можно или нет?
Так у Вас вариант ответа НЕТ в опроснике отсутствует.
Скажу Вам так. Париться с емкостями,бочками,тратить время,деньги,чтоб вырастить рис сомнительного качества,не вижу никакого смысла. Лучше купить по 20-25 грн./кг отличный индийский или арабский рис басмати.
Очень-очень
• 02 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
не знаю, не знаю, надо все таки пробовать .
Фиона Шрековна• 02 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
если не секрет, вам есть нечего, денег нет, эксперементировать любите, рис в подвале это конечно круто, только непонятно:))
Очень-очень
• 02 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
это експерепент,, так скажем , я не голодаю
Очень-очень
• 02 октября 2013
Ответ дляchok
спасибо тебе,мил человек, НО ХОЧЕТСЯ ВЗРОСТИТЬ ИМЕННО СВОЙ БУРЫЙ ДИКИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ
Очень-очень
• 02 октября 2013
Ответ дляchok
Ага,новое гмошное творение наших друзей из азиатского региона?)))
МОЖЕТ И НЕ ГМОШНОЕ
Очень-очень
• 02 октября 2013
1 ЧЕЛОВЕК КОторый проголосовал ,что уже вирасивает отпишись ,спасибо ,жду
Тётя Хрюша• 02 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Если хотите попробовать , то лучше посадите сначало в одну емкость .
Очень добрый аноним• 02 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Он прикололся))
Семен Семеныч• 02 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
если бы Вы интересовались таким рисом то знали бы)
что дикий рис самый ценный именно тот, который растет в природе)
а выращенный искусственно это уже просто черный рис
Очень-очень
• 02 октября 2013
Ответ дляchok
Если у Вас глаза после отведывания вЗрощенного риса сужаться не начнут,значит не гмошное)))
, не думаю, а вы судя по аве кой какое отношение к рису тоже имеете?может конкуренции боитесь, вот и советуете не сажать, пожалуй так
Аноним Советчик• 02 октября 2013
Вы поэкспериментируйте и обязательно отпишитесь нам, что получилось. В подвале без света в пластиковых ёмкостях
. Обмолачивать умеете?
Очень-очень
• 02 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
. Обмолачивать умеете?
если люде смогли 1000 лет назад то и я смогу