Борода• 01 августа 2018

как развязать душевную зависимость с любовником

Я не могу,мне плохо. Можете меня осуждать,я знаю все неправильно,я су.к.а тварь и все такое.
Мы оба в браках. Наши отношения начались 4 года тому назад
Секс супер,договорились без обязательств. Не часто сначала было раз в 3 месяца потом чаще,потом эта зима была просто незабываемая. Мы часто встречались.
Но есть одна проблема. Часто после встречи он начинает говорить что все не правильно,давай не будем больше видеться,это страсть все пройдет. Не обижайся. Но опять недели 2-3проходит он опять возвращается. Опять говорит без тебя не могу,я не знаю что со мной,это страсть безумство. Я просто был бы с тобой каждый день.
Я уже просто не могу без него. И наши расставания вот эти меня просто выбивают из колеи. Как освободить себя от него. Или он решит быть со мной(без обязательств просто секс). Он уже раз 10 так уходил и все равно возвращается,4 года это срок. И уйдет ли он навсегда и у меня переболит
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Будет возвращаться пока принимаете. Что бы Вам сейчас не посоветовали, вы сделаете по своему, тоесть будете принимать его. Вы в нем заинтересованы больше чем он в Вас,
Может и так,если откажут он будет искать встречи?

ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
А он что
А ему срать, это вам точно говорю. Увы, но кобели никогда не парятся, замена быстро находится!
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
7 лет скучаете? Нихрена себе срок!!!
Я не удивляюсь я со своим почти 4 года качель таких. Просто уже устала очень хочу от него внимания к себе и все не увожу то я его с семьи
Аноним_1437• 01 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
А он что
ничего, долго долбил, потом угомонился
но мне это таких сил стоило, себе на глотку наступала
кучу гадостей наговорила чтоб его отвернуло
Аноним_1437• 01 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
7 лет скучаете? Нихрена себе срок!!!
да дура, знаю
но это единственный мужчина в моей жизни с которым я чувствовала себя такой желанной, женщиной, королевой, всем миром
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
да дура, знаю
Он женат?
Аноним_1437• 01 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Он женат?
нет, но мои проблемы ему всё равно нужны не были, но и я его себе завела как отдушину, для секса
а потом вляпалась
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
а потом вляпалась
А мы оба в браках. Я тоже думала для секса. Он мне втирает сейчас что все не правильно и любит жену. Я не против. Но почти 4 года наших встреч как вообще это нормально. Я постоянная любовница получается
Аноним_1437• 01 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
ну нам же нужны отдушины, так и мужчинам они нужны
я бы тоже была постоянной, пока бы ему не надоело, хоть он и не женатый

автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
А ему и не надоедает держать меня на коротком поводке,туда сюда. Расстаёмся сходимся. И так же само
Я страдаю,а теперь хочу чтоб мучался он
Аноним_1437• 01 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Я страдаю,а теперь хочу чтоб мучался он
ну подрючьте ему нервы, отказывайте, мужиков это только раззадоривает
никуда он от вас не денется
и в последствии с холодком к нему
увидите разницу
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
никуда он от вас не денется
и в последствии с холодком к нему
увидите разницу
Я так хочу чтоб он как я не спал ночей и думал обо мне как я о нем. Чтобы секс только со мной хотел.
То что в сексе со мной ему лучше это точно,потому что сам неосознанно как то сказал про то что с женой он такого не делает
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
никуда он от вас не денется
и в последствии с холодком к нему
увидите разницу
Думаете прилезет опять?
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
никуда он от вас не денется
и в последствии с холодком к нему
увидите разницу
Думаете прилезет опять?
Идууу--уууу блин• 02 августа 2018
Я бы не принимала обратно, раз говорит что жену любит.
Аноним_1437• 02 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
так как вы он страдать не будет
М и Ж из разных галактик
Аноним_1437• 02 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Думаете прилезет опять?
конечно
вспомните ещё меня
Аноним_1437• 02 августа 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
да кто там любит
любил бы не бегал бы на лево
автор Борода • 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
да кто там любит
любил бы не бегал бы на лево
И я так думаю,тем более столько лет.

автор Борода • 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
конечно
вспомните ещё меня
Честно,я с ним веду себя понимающе и нежно
Грубостей никаких за любые его поступки
Он мне говорит ты мудрая женщина.
Да какая я блин мудрая если боюсь потерять этого мужика
автор Борода • 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
да кто там любит
любил бы не бегал бы на лево
Он так прям всегда расстается в кавычках с самобичеванием. Какой он плохой козел жена любит а я такой сякой. Нет я ее люблю,просто это недопонимание все. В сексе у нас недопонимание,не хватает страсти безумства(цитирую)ТО ЧТО ДАЮ ЕМУ Я ЭТУ СТРАСТЬ
Нужно говорить с ней чтоб она это все делала.

А я себе сижу и думаю,19 лет вы живёте и не могли это получить,то последние 4 ты получаешь это от меня, и ты хочешь чтоб вдруг жена тебе все это дала, вряд-ли
Аноним_1437• 02 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Грубостей никаких за любые его поступки
Он мне говорит ты мудрая женщина.
он это знает, потому с вами играет
холоднее нужно быть
Аноним_1437• 02 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла

знаете нет фригидных женщин, есть тупые мужчины
а если бы вы с ним жили и вели быт он бы про вас точно тоже говорил
понятно что с вами у него праздник
автор Борода • 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
он это знает, потому с вами играет
холоднее нужно быть
Я не умею наверное этого. Присутствие страха потери его ,напрочь убивает во мне желание резкостей в его сторону
автор Борода • 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
понятно что с вами у него праздник
Понятно
Аноним_1437• 02 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
ну так учитесь, вы женщина, вы ж не сувенир на полке, взял полюбовался и задвинул
Котенок аки рысь• 02 августа 2018
Почитайте Калмова, Эволюцию, да и вообще, все рассказы любовниц одинаковы и любовники одинаково поют как под копирку) Всё строительство как мир и каждая чувствует что он чувствует)
Котенок аки рысь• 02 августа 2018
Старо Т9
Жидкость для снятия глаз• 02 августа 2018
Заведите ещё одного и некогда будет думать про первого.
автор Борода • 02 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Знаете,не хочу другого.
Хочу его рядом.