Борода• 01 августа 2018

как развязать душевную зависимость с любовником

Я не могу,мне плохо. Можете меня осуждать,я знаю все неправильно,я су.к.а тварь и все такое.
Мы оба в браках. Наши отношения начались 4 года тому назад
Секс супер,договорились без обязательств. Не часто сначала было раз в 3 месяца потом чаще,потом эта зима была просто незабываемая. Мы часто встречались.
Но есть одна проблема. Часто после встречи он начинает говорить что все не правильно,давай не будем больше видеться,это страсть все пройдет. Не обижайся. Но опять недели 2-3проходит он опять возвращается. Опять говорит без тебя не могу,я не знаю что со мной,это страсть безумство. Я просто был бы с тобой каждый день.
Я уже просто не могу без него. И наши расставания вот эти меня просто выбивают из колеи. Как освободить себя от него. Или он решит быть со мной(без обязательств просто секс). Он уже раз 10 так уходил и все равно возвращается,4 года это срок. И уйдет ли он навсегда и у меня переболит
Помидорина• 01 августа 2018
какой-то сопливый у вас любовник)
может, это он ноет, чтоб отвлечь ваше внимание и подарки не дарить? ))

Я вся ваша• 01 августа 2018
расскажите всё мужу. Пусть набьёт любовнику морду. Больше любовник не будет возвращаться.
Опля Картопля• 01 августа 2018
Позвоните его жене-она проведёт обряд обрезания связей
Помидорина• 01 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 августа 2018
Ему удобно именно в таком режиме, что тут не ясно? он с вами постоянно не будет, так шо не предавайтесь иллюзиям, лучше крутите на бабло))))
Отжигающая• 01 августа 2018
ну и нафига он эти сопли размазывает?
КондуктЕр тролейбуса• 01 августа 2018
Да, сходите к жене, признайтесь.
Пусть высвятит Вас мороженной курицей
Король дивана• 01 августа 2018
он просто болабол, вешает вам лапшу, а вы и верите, ему просто так удобно. арифметика очень простая.
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляОтжигающая
ну и нафига он эти сопли размазывает?
А я знаю,все равно возвращается,и говорит что пытался но не может без меня. Интересно в этот раз навсегда или вернётся опять

автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ок,вернётся ли он в этот раз?
Миллениалка• 01 августа 2018
Я б такого любовника гнала ср.....ой метлой!
Синди Кроуфорд• 01 августа 2018
не дайте ему шанса вернуться,обрубите все связи и потерпите месяцок - попустит. или разводитесь и будьте вместе,третьего не дано.
Ответ дляФФФФристайла
Ок,вернётся ли он в этот раз?
канешна вернется, этож секс на шару без обязательств-кто ж откажется? он так всю жизнь ходить к вам будет
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Честно,я хочу его рядом со мной. Что бы я не говорила
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Если я буду отказывать,он будет добиваться своего
Ответ дляФФФФристайла
ну так все логично) добиваться своего-весело, интересно и главное легко, вы ж не очень и сопротивляетесь то, а он после этого чувствует себя самцом и победителем, чсв до небес.. Так даже еще лучше ему выходит.

ведь как он добивается? наверняка просто лапша, ой простите-красивые слова вам написывает о любви неземной, да?) или чем добивание? ну мужет еще в рестик пригласит разок
Кидстаффовна• 01 августа 2018
Вам не гадко с ним спать зная что он еще с одной спит (с женой). Я бы побрезговала.
Бабульция• 01 августа 2018
Любовь - это мука. Я пережила похожее состояние, при наличии хорошего мужа и любимых детей я все же мысленно возвращаюсь к тому периоду и понимаю, что была счастлива.
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляБабульция
Помогите мне пожалуйста. Сейчас мне сидит печатает что все пройдет,все не правильно
Вообще в этом году это 4 раз уже такие высказывания и все равно он возвращается. Что это такое

Ответ дляФФФФристайла
я ж вам написала что это такое. вы что не читаете мои комменты?)
аааа, вы ждете шо вам напишут что ’знай это любовь и рядом амур крыльями машет’))))
Котенок аки рысь• 01 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Манипулятор, играет, держит Вас на коротком поводке. Ближе- дальше игра такая, чтобы Вы выкладывались больше, также манипуляция ожиданием. Слова это лишь слова. Главное поступки, он оплачивает вам лечение, отдых, путевки и т.д? Если этого нет всё слова, бумага стерпит)
Непонятно• 01 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Все я читаю,я понимаю все.
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Все слова,но он вернётся как думаете. Мне вообще не отвечать ему ?
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Нет не стоит,это точно. Я понимаю. У меня затмение с ним.
Но вот если честно я хочу чтобы теперь он пострадал обо мне как я страдаю из за него. Вот это наверное честнее некуда мой ответ. Мне просто надоело страдать,а он в шоколаде всегда
Аноним_1437• 01 августа 2018
у меня не переболело
лет 7 как рассталась
по живому резала
скучаю
Котенок аки рысь• 01 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Будет возвращаться пока принимаете. Что бы Вам сейчас не посоветовали, вы сделаете по своему, тоесть будете принимать его. Вы в нем заинтересованы больше чем он в Вас,
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
Ору
автор Борода • 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
у меня не переболело
лет 7 как рассталась
по живому резала
скучаю
А он что
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
у меня не переболело
лет 7 как рассталась
по живому резала
скучаю
7 лет скучаете? Нихрена себе срок!!!