Al Mi E• 02 августа 2018

А давайте скидывать детские перлы, посмеёмся от души!

У меня их много, но из последних вот:
Дочь (4года) взяла меня за руки и повисла над полом на своих вытянутых руках и пытается заглянуть мне под юбку. Я говорю, что ты там смотришь? Она, на твою попу. Я говорю, а что там смотреть, она такая как и у тебя. На что дочь отвечает, нет твоя с усами.

До этого видела меня в ванной, когда я полотенцем вытиралась, а спереди у меня как бы полосочка выбрита) решила что усы)))

И ещё, опять об усах)))
Дочь (4 года) говорит:" у дедушки Саши усы, у дедушки Коли усы, а у дяди Пети их нет, потому что он боится, что съест их"

Наша бабушка боится лягушек, а дочка любит их и говорит:"бабушка боится лягушек, потому что думает, что это медведь"

"Наш дедушка похож на собаку, у него тоже усы"
Зажуженная Жужжа• 02 августа 2018
4 года. Смотрю в окно, бежит и падает. Приходит домой, спрашиваю - ты чего такой грязный??? Мама, я упал на землю....как метеорит...

Поддакиваю иногДА• 02 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
а моя на днях у мене запитала куди ходила коза (казка про семеро козенят) вона ж сама коза ,й молоко у неї є.... чесно незнала що відповісти - ніколи по це не задумувалася))))
своим объясняла: чтоб давать молоко, нужно есть, коза ходила пастись.
Жерица ночи• 02 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
У меня ребенок , когда только учился говорить, очень смешно называл верблюда- ебуть. И тут все, даже интеллегентнейшая няня, не могли отказать себе в удовольствии и не спросить, кто это на картинке. А вообще, много всякого юмора, я даже дневеичок вела, сейчас найду почитаю. Помню после нового года нашли мои на подоконнике Киндеры. Мы им сказали, что делать мороз принес. Через время смотрим, нет детей в комнате. Заходим на кухню, свет выключен и кричат в окно Дед мороз принеси нам ещё’.
И наш верблюда ебут называл)
Белый Лосик• 02 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
И наш верблюда ебут называл)
Моя в раннем дестве говрила
ЕБЕЦ
в переводе жеребец)))
Начальник Анонимов• 02 августа 2018
Ответ дляМарс атакует
А по теме, автор! Сыну было лет 5,
Он: мама, я хочу кушать!!!
Я: иди поешь суп!
Он: мама, я на суп не голодный, я голодный на конфеты!)))))

напомнили мне:
сын 4г. приходит ко мне на кухню, мама я сейчас прям умру с голода, я спрашиваю: что будешь, суп или кашу . Сын: НЕт, спасибо. Спасти меня могут только конфеты
Анка-пулемётчица• 02 августа 2018
сын 4 года шел с бабушкой и дедушкой. Решил с дедом наперегонки побежать. Они стартовали, а бабушка сперва шла спокойно, а потом решила тоже догнать подбежать. Но так как бежала с горки, то не успела затормозить там, где остановились прочие и побежала дальше вниз без стопа. Сын смотрит удивленно на деда и говорит: ’Ты смотри как старушка газанула. Даже нас обогнала. Как это она так быстро в свои то годы’ (маме 56 если что, возвращались от прабабушки вообще).
Анка-пулемётчица• 02 августа 2018
много вообще всяких пёрлов имееться. Жаль, что не все успеваю записывать (даже выделила отдельное место в своей раб. тетради под это дело). Из любимых:
1. - Мама, а сколько папа может прожить без еды? Дней 10, да? - Ну, наверное да. - А давай проверим!!!
2. Учил название месяцев в году. Перечисляет свои достижения: ’Есть жовтень, и красень, и зелень’.
3. Смотрим фильм. Герои сражаются на дуэли и убивают друг друга одномоментно. Сын напряженно наблюдает длительную драку и потом: ’Ура! Наконец победа!!!’
4. Я когда вырасту, тоже стану папой. И будет у мамы 2 папы!
5. Сын расказывает, что ему снилось, будто он плавал под водой. Я спрашиваю, а как он дышал?. Он отвечает: - А у меня были болонки с воздухом!
6. Сын весь день достает вопросами ’Почему’. Я не выдерживаю и говорю ему: - Я уже так устала от твоих вопросов. Вот честно. - Честно? Ну если честно, то у меня будут еще вопросы.

Анка-пулемётчица• 02 августа 2018
а, еще коронное - ’у меня ни один глаз не поверил!’
savalena• 02 августа 2018
сегодня дочь 4 г. попросила папу на др подарить ей ’шляпу-исчезайку’, папа долго смеялся
В каждой бочке...• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
А в чем фу... Не пару же.... Я своих детей не стесняюсь, у меня дочки... С мальчиками было бы по другому скорее всего, наоборот...
В каждой бочке...• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Ну лично я считаю что это ненормально.... я в детстве (естественно и сейчас) не хотела бы увидеть маму голой....
Это ваши проблемы... Я с детьми в сауну хожу, и что???? Мы там одни и да голышом... Все проблемы у вас в голове...
Аноним_1444• 03 августа 2018
Ответ дляТа никада в жизни
ну так вы сами написали - случайно увидел и не акцентировал внимание. Меня тоже дети могу голой увидеть случайно и я при этом не убегаю с визгом, заворачиваясь в шторы.

Я не ханжа, но когда прочитала, как мать 5-летнему сыну свою письку сама специально показывает, у меня были просто вот такие глаза А потом, когда еще она стала подробно описывать, какое у нее там все ухоженное и красивое - простите, но это уже реально не совсем нормально. Я тоже, как и многие, надеюсь, что это просто троллинг.
Ну, конечно, дразнила мам-ко-ко-ко... весеоо было )))
Аноним_1444• 03 августа 2018
Ответ дляКопуша
Это вы , однако, странная. Дама с сыном изучали половые органы мальчиков и ДЕВОЧЕК на себе. Страшно подумать как она ему половые органы девочек показывала, решила уточнить, может я что то не так поняла))) Вы ж мужа в качестве пособия половых органов мальчиков дочке не показывали?Думаю нет. Так что ж странного в моём вопросе?
Да-да, она ужасная-ужасная. Она ему полчаса свою пи..сю раздвигала. Ага, она сама так и написала потОм.
очки_ннадо• 03 августа 2018
Сын, 2г7мес увидел как купаем новорожденную сестричку: Мам, пап, а как так что она без писи? Как она жить будет?
Дочь, 4 года: Мама, купи мне тушь для ресниц пожалуйста. Отвечаю что она ещё маленькая для такой косметики и я куплю ей тушь когда придёт время. Дочь сказала-покупай тогда детскую.
Дочь, 4 года: впервые увидела инкассаторов , они были в бронежилетах - поинтересовалась у них не бандиты ли они случайно.
Сын, 5 лет: Пошли мы на кладбище , как раз проводы были. Была проведена беседа как себя вести в таком месте (говорить тихо,не прыгать, не бегать ну и т.д). Увидел на кладбище батюшку(мы не религиозны) и закричал, цытирую : ’Мама, а почему ему можно на кладбище петь и танцевать, а мне нельзя?’. Батюшка обходил могилы с кадилом и пел.
Пешеходик• 03 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Тогда ответьте мне на вопрос, а в Спорт Лайфе, когда мамы водят в раздевалку 5 летних МАЛЬЧИКОВ? Ооооо они там такого насмотрятся. Девочки там тоже разного возраста и не только мам раздетых там видят.
Так что, теперь и спортом не заниматься? Сидеть дома по комнатам?
Да и пляж на море тоже зрелище.
Да, и еще когда моя мама уже не в состоянии была за собой ухаживать, я не только ее видела голой, а еще за ней ухаживала, когда она просите свою нужду справляла. Так что теперь бросить немощного человека?
Наверное вы просто очень молодая, что так сейчас рассуждаете. Есть очень много разных ситуаций.
ДинамоКит• 03 августа 2018
Работала няней одной милой девочки. Так вот, забираю ее как-то из садика, ну и как всегда спрашиваю, как день прошел. Она лицо скривила и говорит - Сегодня ЗАПИТАТЕЛЬНИЦА заставляла меня есть ЗАКИПАНКУ.
автор Al Mi E • 03 августа 2018
Ответ дляПодметайло
играем с дочкой угадай мелодию)песни из мультфильмов! я загадала ’ кота лЛеопольда’ ,варианты дочки)
-Про кота?
-Да! Кот и ...?
-Кот и мыши?
-Нет! Кот ЛЕО...!?
-Кот Леопизд?
5 лет прошло,но кота Леопизда вспоминаем до сих пор))
автор Al Mi E • 04 августа 2018
Ответ дляВероятненько
На вокзале седой батюшка с седой бородой в черной рясе стоит,а вокруг него пятилетняя девочка ходит и все его рассматривает. Далее девочка спрашивает маму:-почему дед мороз во всем черном., что снегурочка умерла?
автор Al Mi E • 04 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица