У меня их много, но из последних вот:
Дочь (4года) взяла меня за руки и повисла над полом на своих вытянутых руках и пытается заглянуть мне под юбку. Я говорю, что ты там смотришь? Она, на твою попу. Я говорю, а что там смотреть, она такая как и у тебя. На что дочь отвечает, нет твоя с усами.
До этого видела меня в ванной, когда я полотенцем вытиралась, а спереди у меня как бы полосочка выбрита) решила что усы)))
И ещё, опять об усах)))
Дочь (4 года) говорит:" у дедушки Саши усы, у дедушки Коли усы, а у дяди Пети их нет, потому что он боится, что съест их"
Наша бабушка боится лягушек, а дочка любит их и говорит:"бабушка боится лягушек, потому что думает, что это медведь"
"Наш дедушка похож на собаку, у него тоже усы"
И ещё, опять об усах)))
Бабулька• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Мой хитрая морда в 4: я не хочу становиться взрослым. почему? Потому что не хочу работать. ))))))
молодець.
моя красуня якось видала років в 4 чи 5:
-Мам, а як діток народжують, то уколи роблять.
Я: ну, якщо треба, то роблять.
Нащо вона початку задумалася, а поті каже
-Значить я буду принцесою і дітей народжуватине буду
Я: ну, якщо треба, то роблять.
Чебуратор• 02 августа 2018
Ааааа, вот ещё! В три года в ТЦ тычет в сидящую неподвижно продавщицу купальников, в окружении манекенов и звонко так, громко: ’Мама! А это не чучело, а просто тётя! А я думал- чучело!’ ( Путал понятия манекен и чучело. Я ржу и краснею)
Чебуратор• 02 августа 2018
Ответ дляНаездница
Ну, помню, малый года в 3 сходил по большому в горшок, оборачивается, смотрит и выдает - Мама, смотри, эта какашка на бабушку похожа
После были какахи похожие на динозавров, котиков и т.д. Сразу вспомнился Ревва из камеди клаба и его гадания на какулях
Мой как-то сказал, что на лебедя похоже))))) тоже в три года
Курс капусты• 02 августа 2018
Ответ дляПироженкА
смотрите, чтобы у ребенка Эдипов комплекс не развился. Красивая, ухоженная... Вы мать ему, а не образчик девушки.
Свои прелести нужно взрослым дядькам показывать, а не ребенку.
Вы прям из девушки монстра какого-то сделали, а ребенок увидел, выводы сделал (о другом строении женских органов) и забыл.
Мы на море как-то с крестником отдыхали, ему 3 года было. Он меня случайно увидел голой, никаких травм, никаких ассоциаций. Никто не акцентировал на этом внимание, поэтому увидел, понял, что девочки другие и всё.
Чебуратор• 02 августа 2018
Трехлетка.
Нашел коробку с бижутерией, увешался весь, любуется в зеркало. И вдруг ’А как же я такой красивый какать буду??’
Живчик-счастливчик• 02 августа 2018
Мой немного путал слова, смысл помнил а слово нет, поэтому заменял - цвет-телесный, бежевый-он называл кожевый. Я буду нападающим-я буду опасным. Россияне, Путин-он назывпл -россиянинги, Путинг. Однажды бабушкин кот объелся рыбой и вырвал. Сыну 3, вычитывал бабушку: ’Зачем ты накормила кота отравленной рыбой? Кот погибает из-за твоей глупости. Ты не хозяйка, ты бандитка какая-то.’
В 2 года лег на свою кроватку, я выключила свет, ложусь на свою кровать, спрашиваю-Т ы где? Он мне-Я тут, в темени. (В темноте).
Светуля Ск• 02 августа 2018
Ответ дляПочемучка
Дочка, 4 года, насмотрелись Ворониных, и как-то говорит - ebiческая сила
В Ворониных же ’египетская’ говорят?)))
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня сын телесный цвет называл людинский
Гидроусилитель руля• 02 августа 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Показывают писи как раз те, кто их не видел. Покажи покажи ))) дай посмотреть на твою и тд.
А кто видел: ну пися и пися, больше разговоров об этом, чем той писи. Смотреть вообщем то и не на что.
Мои дети знают отличия полов по книжке. И знают, что показывать свои интимные органы можно только маме и врачу. Все. И то, лет с четырех стесняются, моются сами... Я считаю, это нормально.
Галябалована• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Нужно было выждать время и потом писать, ну ну

Автор, то, что для вас «перлы» и посмеяться, для остальных просто набор слов, вызывающий только недоумение. Ну смотрите реально на вещи, ваша шутка про усы, лягушку, и что там ещё...не смешно вообще.
Ответ дляИз Кукуева я
все в вашей голове, а ребенок просто увидел, что у девочек не так и все, а в вашей голове я догадываюсь, что уже взрастили мысли и комплексы. не иначе как сын автора маньяком вырастет, да, или извращенцем каким нибудь?
у меня нет сына, у меня дочь, вы меня путаете с другой советчицей
Tone4ka2009• 02 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Трехлетка.
прикольно)))
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Европе: мальчик лет 15 сломал ногу. Из-за сложности перелома находился в больнице в другом городе. Его девочка не могла его навещать , чтобы не пропускать школу. Мама мальчика чтобы помочь сыну и снять сексуальное напряжение делала ему м** нет. Это увидел врач и сделал замечание. разгорелся скандал. Больница принесла извинения и. Уволила врача.
В Германии папы должны объяснять и показывать что где своим дочери, а мамы сыновьям.рекомендации школьных программ, есть пособия. Не надо про Европу рассказывать. Шведские семьи - тоже европа
Ой, это уже вообще

Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Диалог с одним из старших (ему где-то 4-5 было)
- Мам, а правда, ти родила Андрія?
- Так, Ігорку.
- І Олега родила?
- Так
- І мене родила.
- І тебе теж.
- А хто родив тебе?
- Баба Гануся.
Сын впадает в задумчивость, что-то про себя размышляет и выдает:
- Ти дуриш мене, баба родила діда
- Мам, а правда, ти родила Андрія?
- Так, Ігорку.
- І Олега родила?
- Так
- І мене родила.
- І тебе теж.
- А хто родив тебе?
- Баба Гануся.
- Ти дуриш мене, баба родила діда
Ответ дляПоэтеСССа
Вот еще вспомнила. Дочка (8 лет) после прихода со школы очень обижена, чем-то не на шутку разозлена.
- Как вы могли? Вы меня всю жизнь обманывали!
- Что произошло?!
- Как вы могли?!
- Скажи толком, что случилось, в чем заключается наш обман, по-твоему?
- Всю мою жизнь вы говорили мне неправду! Как вы могли?!
- Да что, в конце концов, произошло?!
- Деда Мороза не существует!!! Вот что случилось! А я Вам верила... Как вы могли?
- Что произошло?!
- Как вы могли?!
- Да что, в конце концов, произошло?!
это многих родителей ожидает

Курс капусты• 02 августа 2018
Из последнего. Ребенок не мой, знакомых. Второй день знакомства, сидим рядом я и мальчик 7 лет, разговариваем.
И тут вопрос: я забыл как его зовут! Я- кого? Он - вас! Я - называю имя
Почему я ’его’ ответить не смог)))
Самохвалова• 02 августа 2018
Дочка 7 лет спрашивает бабушку: «Бабушка ты же такая у меня молодая, зачем ты вышла замуж за дедушку
». Это притом что они одного возраста)))
Ответ дляAribeth
1. Младшая (1 год) разбросала конструктор по комнате. Заходит сын (3 года) смотрит на все это, вздыхает тяжко и грустно и говорит - Ой, как же я тебя такую некультурную замуж то выдам?
2. Отчитываю малую и говорю - тех, кто плохо себя ведёт не берут на море, там только послушные дети. Дочка распахивает глаза и выдает - Так ты что Диану (девочка в садике) возьмешь на море?
3. Только начала ходить, одела на ползунок папин галстук и пошла к выходу из квартиры. Моя мама спрашивает - Ты куда? Я - На работу! Мама - А галстук тебе зачем? Я - Не платят без него!
Аноним_1472• 02 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
И я шокирую.
У меня дочь 8 лет и сын 5 лет. Сегодня (И иногда вообще иногда бывает) мылись в душевой (на несколько душев) все вместе. Иногда сын может зайти ко мне в ванную, пока я моюсь - у него обязательно всегда есть неоткладный вопрос!) Внимание на половых органах не заостряем. Поэтому и комплексов по поводу голый/не голый нет. Сын с дочкой пока друг друга не стесняются и могут быть голыми друг перед другом. Чем отличаются девочки от мальчиков, по крайней мере внешне, знают уже давно именно поэтому.
Да, тут почему-то так удивляют обычные вещи... мой сын еще и в курсе что у мамы бывают некоторые дни (говорит мама ты памперс носишь))))) и может прокладку принести, если я забыла и попрошу подать. белье сам в 5 развешивает, мое в том числе.... ладно, проехали. Диких людей не понимаю
Ответ дляЛо Шарик
Дочке было около 5-ти, забрали из сада, садимся в машину, и тут ребенок выдает: ’Мама, а ты когда за принца замуж выйдешь?’ Я отвечаю ’Так вышла уже, мой принц - папа.’ Дочь подумала , довольно долго, минут пять. И выдает ’Папа, а где ж твой замок, и корона?’ Папа долго не мог придумать ответ...
Курс капусты• 02 августа 2018
Везу крестницу от бабушки родителям в маршрутке, ей 4 года. Сидит смотрит в окно, что-то напевает (что видит) и ... Ой, б.яха муха кони срут! С выражением, громко!
Маршрутка смеётся. Дитё видимо понимает над чем. Ехали 20 минут, она эту б.яху муху вставила везде, где только можно. Я краснела полдороги)))
Приезали, рассказываю, кума: мы при детях не материмся.
И тут, кум идёт мыть руки, перецепается через порог и ...б.яха муха)))
Это не из смешного, а из контролируйте речь при детях)))
Аноним_1472• 02 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мой Ванька в детстве тоже на свой манер интепретировал)))
Епіцентр - півценр
вода мінеральна - вода вімиральна
Епіцентр - півценр
вода мінеральна - вода вімиральна
Мой говорил динозаБр
и коБрик))))