Я натуралка• 02 августа 2018
дочери 14 лет. Хочет подработать. Где искать предложения?
Кто знает где искать предложения? Например, раздавать листовки. Может еще что-то. Но хотелось бы в своем районе найти
Я натуралка
• 02 августа 2018
Ответ дляДуболом
Собачек пусть выгуливает, двойная польза
а где их искать?
Дуболом• 02 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
а где их искать?
Расклейте объявления в местах выгула собак, на подъездах.
Только номер свой пишите, сами отсеете сомнительный контингент и неподходящие предложения
Я натуралка
• 02 августа 2018
Ответ дляДуболом
Спасибо! Предложу:)
Дуболом• 02 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо! Предложу:)
Пожалуйста)
Это приличный заработок рядом с домом, да еще и дочка выгуляется заодно.
Но подумайте о безопасности, собаки разные бывают, ну и дерутся при встречах.
Я натуралка
• 02 августа 2018
Ответ дляДуболом
Пожалуйста)
Конечно:) Безопасность прежде всего!
сказочное_Бали• 02 августа 2018
моя крестница, одногодка вашей, работает на батутах, деньги собирает, делает кофе и сладкую вату
Я натуралка
• 02 августа 2018
Ответ длясказочное_Бали
а как туда попасть? Это знакомые пристроили? Или просто так с улицы подошли и спросили о работе?
сказочное_Бали• 02 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
я даже не знаю. по-моему, сами подошли.
Но там городок маленький. многие друг друга знают))
Я натуралка
• 02 августа 2018
Ответ дляHelen-sun
Кстати, а почему в промоутеры только с 16-18 берут?
Кто знает. Нужен ли паспорт?
наверное, потому что уже совершеннолетние. С несовершеннолетними связываться не хотят
Я натуралка
• 02 августа 2018
Ответ длясказочное_Бали
я даже не знаю. по-моему, сами подошли.
Спасибо за ответ:)
Хи хи, ну ну• 02 августа 2018
Когда мне было 16 я очень хотела работать и искала сама. В итоге проработала 3 года на расклейке объявлений)) Искала очень просто - подходила к стенду с объявлениями, срывала номера и звонила и спрашивала нужны ли люди на расклейку объявлений. Но есть разница в расклейке - есть те, которые клеят по столбам, стендам, заборам и тд (ну где разрешено, чтоб на штраф не нарваться), а есть те, которые работают исключительно по подъездам.
Кстати денег выходило хорошо - на проезд брала со всех работодателей, а ехала то один раз. Плюс клеила обойным клеем, а не пва. В общем были свои мульки, но за два месяца на две недели Крыма себе заработала)))))
Я натуралка
• 02 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
я в 14 пошла газеты по подъездам разносить. Сейчас я такого не разрешу дочери делать! Тут самому в подъезд страшно заходить:(
Я натуралка
• 02 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
А может на кабанчике посмотреть?
что-то я там не второпала. Там сначала нужно зарегистрироваться?
Хи хи, ну ну• 02 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
я тоже по подъездам ходила с листовками и соц.опросами. Никогда своему ребенку не разрешу!!!!
ЛедиДи• 02 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
Не могу подсказать, сама никогда не пользовалась, но другие очень хвалили сайт