ОноВамнадо• 02 августа 2018

Овуляция-народные средства)

Подскажите кому помогла народная медицина чтоб восстановить овуляцию и забеременеть. Спасибо)
После 18• 02 августа 2018
Знаю тех, кто время потерял.
Таракашечка• 02 августа 2018
Восстановить от чего? Ищите причину и лечитесь.
Железный коготь• 02 августа 2018
А пропала от чего, знаете?
СтелькаОТединицы• 02 августа 2018
Лучше к врачу, если честно. и Узи отслеживать, может она пощдняя?и прогестерон сдать....
П из своего опыта...больше ходить, прям час или два пешком ходите, обязательно избавиться от лишнего веса.
!обязательно! и питание-максимально полезное, варенное, тушеное.
И я читала, что вышивка влияет на гинекологические проблемы, моторика и т.д...ну, это, если верить, я когда начала вышивать, верила, цикл был как часы, но это плюс хотьба, полюс питание, вес и дуфастон
Манный комочек• 02 августа 2018
не играйтесь вы с народной медициной - или время потеряете, или хуже сделаете
Аноним_1430• 02 августа 2018
Интересно, как вы травами муравами гормоны в порядок приведете ?
автор ОноВамнадо • 02 августа 2018
Первого ребенка родила 6 лет назад, а теперь не получается,нет овуляции
Таракашечка• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
Это реально, но нужно четко знать, что делаешь. И отсутствие овуляции- это не всегда гормоны.
Железный коготь• 02 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
Как Вы определили, что нет овуляции?
автор ОноВамнадо • 02 августа 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Как Вы определили, что нет овуляции?
Раньше были видиления как при овуляции , теперь их нет.
Вбигудях• 02 августа 2018
Вы бы сначала не народным, а научнодоказанным методом определили действительно ли у вас отсутствует овуляция. А потом уже можно и народные срадства, я так поняла это всякие боровые матки-красные щетки. Но даже такеи бесполезные вещи лучше с умом принимать. Может овуляция у вас есть, а вы будете не то лечить. В лучшем случае народная медицина бесполезна, но она может быть опасна если ее применять совсем неправильно
Манный комочек• 02 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
о боги... к врачу пойдите, проследите один цикл по УЗИ (фолликулометрия)
Цыбулька• 02 августа 2018
Мне помогла! Но я знала, причину отсутствия овуляций. У меня был повышен тестостерон. Ничего сложного, просто максимально ела и пила все, что его понижает, чередуя. Вреда точно не боялась нанести- обычные продукты и безобидные напитки. Если у вас мужские гормоны тоже завышены- могу дать ссылку.
Оцененная• 02 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
У меня тоже раньше были. Вторую беременность именно по ним и планировала.
Потом они пропали. И третья беременность успешная благодаря тестам. Овуляция оказалась очень ранняя
Цыбулька• 02 августа 2018
И почитайте про пажитник
Таракашечка• 02 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
И все? Вы серьезно? На фолликулометрию идите.
автор ОноВамнадо • 03 августа 2018
Ответ дляпьЯНА
дайте пожалуйста ссылку,и что вы делали?спасибо
Персонаж Аноним• 29 августа 2018
Удалено администрацией...