Подскажите, пожалуйста, где можно купить белые хлопковые полотенца, как в отелях? Чтоб качественные, хорошо впитывали влагу и плотные. На какие нюансы обратить внимание?
nataliTala• 02 августа 2018
на иностранных сайтах. амазон вам в помощь. можно и по 70 шт купить, именно для отелей. удачи
angiejames• 02 августа 2018
Белые для отелей производства Турции можете посмотреть здесь, как поштучно так и наборами:
Ответ дляnatashadi
у меня тоже вопрос как они умудряются оставлять их такими же пушистыми и белыми Однажды была в дешевом отеле и на полотенце была дырочка около шва НО само полотенце белоснежное и пушистое хотя видно что далеко не новое
Вроде как стирают с отбеливателем. Для меня тоже пока не совсем понятно на практике. Но надоело что полотенца все такие разные дома, и вечно их вместе не всегда постираешь - есть цветные, есть светлые... Хочется одного цвета и именно белые, смотрятся гармонично и стирать их все вместе можно, не ждать, пока наберется кучка белого и кучка цветного)
Ответ дляnatashadi
и стрирать чистыемплсле дня тспользовпния, в поачечноц сортируют, те, что с пятнами сначала выводят пятеа, потом перестирывают, , а 《чистые》 стирают так сказать 《свежими》, гость день попользовался-заменили, на след день простиранное опять готово к использовпнию. В отелях тысяча полотенец в обороте на один день
Ответ дляМагиня
понятно, но при этом они не выглядят застиранными а пушистые
А где щавелевая кислота продается ? подскажите пожалуйста
Ответ дляnatashadi
да? интересно а как стирать с ней? надо попробовать если вы конечно не пошутили
она выводит ржавчину лучше люього доместоса. Я в 2002 работала кастелянткой в отеле, возила на прачечную белье. Еще вот тот самодельный гель из хоз.мыла использовали: ведрами , и персил. Вода очищенная фильтрами подавплась для стир.машин без железа
irina_kiss• 02 августа 2018
в отелях используют профессиональные полотенца и постельное белье... они не застирываются так как домашние комплекты. И стоят естественно в разы дороже!
Белые полотенца вы стирать замучитесь!!!! у меня есть три штуки... лежать для гостей так как не приятно когда висит белое полотенце с пятном от пудры или просто с серым налетом от пользования. белые полотенца не практичны для домашнего пользования!!!
Ответ дляirina_kiss
Спасибо за ответ : ) Мне казалось, что как раз с белыми хоть и стирать их больше проще из-за того, что можно с отбеливателем например постирать.