КарамбОлька• 02 августа 2018

За сколько продать участок на речке?

25 км от Киева, село Пуховка, участок 120 соток, до речи Десна 500 метров ( пешком пройтись), назначение сельхоз. За ксолько выставить чтобы реально купили?
Регионщица• 02 августа 2018
Сельхозугодья? Вы имеете право их продавать?

автор КарамбОлька • 02 августа 2018
Ответ дляРегионщица
Да
Плакат с автографом зимы• 02 августа 2018
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-uchastok-v-pu...
Тролю как могу• 02 августа 2018
12 соток может?
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-uchastok-...
Котик-Пупсик• 02 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
Да
Нет.
Акуна_Матата• 02 августа 2018
Вы не продадите сельхоз землю, конечно, вам могут дать за неё деньги, но вы документы-нет, у нас мораторий, если вы не в курсе. Вы, конечно, можете на словах договориться о продаже и даже получить деньги, но с вас душу за документы будут трясти каждый день
Ответ дляКотик-Пупсик
Нет.
А почему нет?
автор КарамбОлька • 02 августа 2018
[smile]445[/smileпродать могу!!! У владельца будет свидетельство право собственности. Есть разные сельхоз!!!

Акуна_Матата• 02 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
Ага.... сразу видно, что вы не в теме ..
КохайтесьЧорнобровi• 02 августа 2018
Это какие такие разные сельхоз?)) Что-то новенькое. Если у Вас есть гос акт на землю сх назначения, то это не значит что Вы можете с ним договор купли-продажи оформить
автор КарамбОлька • 03 августа 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы вообще далеки от этого
автор КарамбОлька • 03 августа 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Зачем писать в темах в которых вы вообще ноль??
PORKA• 03 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
Вы не правы.
Мораторий на продажу земель угодий продлен до конца 2018 года.
Ваш покупатель не сможет получить сидетельство.
Но вы сможет оформить доверенность на право пользования на длительный срок или так называемый Эмфитевзис.

А стоимость..... Пока ваш участок будет числиться как сельхозугодья - цена будет копеечная. И больше будет иметь значение ровный ли участок. А не то, сколько до речки.
автор КарамбОлька • 04 августа 2018
Ответ дляPORKA
Вы не правы.

Если Вы по новостям слышали только об одном виде сельхозземель ( то на котором монаторий), то это ваши проблемы. Извините за грубость. Я сама его купила пару лет назад. Откройте и почитайте на все ли земли сельхоз распространяется мораторий. Готова поспорить на деньги. Зашла спросить о цене, еще другим надо рассказывать что к чему
Лена• 28 августа 2018
Зачем продавать лучше дом постройте там и живите прудик сделайте https://diz-cafe.com/voda/kak-sdelat-prud-na-dache...