Кудряшка Сью• 02 октября 2013
как весело провести детский день рождение??? розвлекательная программа???
tsibinanna• 02 октября 2013
постою-послушаю! меня в пятницу ждет это)))
я прикупила деткам разукрашки,пластилин,записала песенки детские! нам 4 года,может кто еще предложит.... я не аниматор))))
Я Главная• 02 октября 2013
Ответ дляspring81
если не придумаете, приходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4200398.html
А Вы сами придумываете сценарий или находите на просторах интернета? Информация для будущего