Я не в теме• 03 августа 2018

Девочки, Киев,кто хорошо знает город,подскажите в каком районе снимать кв,если..

Нужно быть недалеко от Академии Ассоциации Шеф-Поваров Украины. Это по улице Гарматная 55.. Отель или квартиру хотим снять с мужем, есть в тех местах отели? Или если нет, то какой район смотреть на олх для снятия квартиры. Это далеко от Вокзала?
Пончик Солнечный• 03 августа 2018
Гугл молчит?

На паровозе• 03 августа 2018
напишите в гугле Гарматная 55 отели, покажет все рядом
буреЛОМКА• 03 августа 2018
От вокзала на скоростном трамвае минут 20-30.Номер трамвая 1 и 3.Есть недалеко(минут десять идти пешком) отель ’Orly’ в парке ’Орлятко’.Хотя,наверное,можно найти что-то ближе к Вашей академии,т.к.в тех краях много студентов обитает.Или спросите у кого-то из кулинарной академии как лучше добраться и где отель,к ним часто из других городов едут.В том районе много кулинарных академий.Академия Евгения Чернухи(я была на мастер классе у него),академия ’Sweet world’,тоже я посещала их мастер классы.И часто там были девушки и парни с других городов,которые снимали что-то поблизости.
буреЛОМКА• 03 августа 2018
Если Вы любите ходить пешком,то в 30 минутах ходьбы есть отель ’Космополит’,очень приличный.Недалеко от этого отеля метро(минут десять пешком) и ТЦ ’Космополит’,1 минута.
Лариса VSV• 03 августа 2018
от вокзала далековато мин 30 трамваем минимум , вам нужен район НАУ, Борщаговка, ищите квартиру - там должно быть не сильно дорого - много хрущевок
СкиниУскачи!• 03 августа 2018
Ответ длябуреЛОМКА
ну он идороговат - минмиум тысяча грн / сутки будет
Лариса VSV• 03 августа 2018
https://www.olx.ua/nedvizhimost/posutochno-pochaso...
Нифига_ни_ни• 03 августа 2018
это не борщаговка, автор, ищите в р-не Отрадный