Зубачистка• 03 августа 2018
что посетить в Киеве с ребенком 10 лет за 1 день
подскажите,пожалуйста,что посмотреть в Киеве за 1 день.Буду с дочерью 10 лет. И если можно по ценам сориентируйте .Спасибо
Котик-Пупсик• 03 августа 2018
Музей военной техники (танки, ракеты); музей миниатюр, ну там блоха подкованная и тд и тп. Очень понравилось
Зубачистка
• 03 августа 2018
Ответ дляТелепузик
А сколько у Вас времени и к какому вокзалу привязаны?
мы с ночевкой ,приезжаем утром,селимся и на след. день после обеда уезжаем с жд вокзала.Жить будем в центре.
ALENKA LAZAR• 03 августа 2018
напишете потом впечатления ребенка? думаю дочку свозить на день рождения ее(будет 10 лет) у нее мечта... но не знаю как это все реализовать...
Очень-очень• 03 августа 2018
По Днепру на теплоходе есть часовая прогулка, полюбуетесь видами Киева (метро Почтовая площадь);погуляйте по Софийской и Михайловской площади ,Пейзажной аллее, Андреевскому спуску(музей Булгакова моим дочкам очень нравится,младшей было 6 лет на момент посещения,уже год вспоминает). Еще можно от метро Арсенальная через Мариинский парк прогуляться к Музею Воды и сделать красивые фото у Кукольного театра; Зоологический музей ,Зоопарк, вечером фонтаны светомузыкальные на Майдане с 21.00 до 23.00. На самом деле вариантов много ,обсудите с дочкой,что ей интересно)))
Наверняка• 03 августа 2018
Дочке 10, только приехали из Киева, правда, у нас времени больше было.
Больше всего понравились: ’Музей воды’, ’экспериментаниум’, ’океанариум’.
Не понравилось ’Украина в миниатюре’ - грязненько и убого((.
На ’экспериментаниум’ , кстати, есть скидка на Покупоне на 40%.
Ответ дляНаверняка
Тоже хотела посоветовать на Покупоне поискать акции
ALENKA LAZAR• 04 августа 2018
Ответ дляОчень-очень
Ого, круто)можно продукт маршрут.и круто ...спс)!!!!
Зубачистка
• 05 августа 2018
Ответ дляALENKA LAZAR
хорошо,правда ,если не забуду)