Мастерицы, собираюсь шить блузки в школу на 1 сентября и учебный год, ткань буду заказывать в интернете, но не разберусь в большом количестве названий.
Хочется чтобы была натуральней и хорошо сидела, если не натуральная, то чтобы "дышала" и дитё не было мокрое в ней..
Надо, к примеру, легкая тканюшка на основу и прозрачная на рукава... чтобы сочетались...
Обладаете знаниями и опытом в этой сфере? Буду рада если поделитесь со мной :) ;)
СПАСИБО
Мадам Клико• 03 августа 2018
Как по мне нормальное соотношение 80% хлопок, 20% - полиэстер. Беру сыну такие рубашки. Нормально. И не сильно мнутся, не стекло.
Ответ дляМадам Клико
Спасибо, присматривалась к такому соотношению. Хочется для девочки что-то красивое, легкое. Нашла поплин в интернете, потрогать бы :)