03 августа 2018

Курени в Черноморске (Ильичёвске)

Такая дилема. Собрались ехать на море. Искали жилье, чтоб и цена была нормальная и условия тоже. Нашли в этом соотношении отличный вариант на 114 причале в Черноморске. Внутри всё шик и красота, терраса прямо над морем. Нам идеальный вариант, так как ребёнок часто болеющий бронхитами и нам надо чтоб она круглосуточно дышала морским воздухом. Но вот начала искать информацию в интернете, то ужаснулась. Везде видео реально помойки, отсутствие пляжа и вообще кошмар кошмарный. Так ли это? Или же есть там и нормальные места? На сколько всё критично?
ПуГоФФка 03 августа 2018
Что еще за ’курени’, автор?! И причем тут вообще курени?!)))))
автор Спелый баклажан 03 августа 2018
Курень - это такие постройки на самом берегу моря. Как бы ларёчки, но расстроенные в высоту.
Забыла что? 03 августа 2018
Ехать не стоит. Половина куреней в полуразрушенном состоянии.Некоторые разрушены полностью. От одного вида этих строений хочется плакать. Пресная вода только в бочках. Если остановитесь на таком виде отдыха, то выбирайте только первый ряд от моря.
автор Спелый баклажан 03 августа 2018
Ответ дляЗабыла что?
Ехать не стоит. Половина куреней в полуразрушенном состоянии.Некоторые разрушены полностью. От одного вида этих строений хочется плакать. Пресная вода только в бочках. Если остановитесь на таком виде отдыха, то выбирайте только первый ряд от моря.
ну у мы и выбрали первый ряд от моря. балкон нависает прямо над водой. даже не знаю что делать
Армейская 03 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
ну у мы и выбрали первый ряд от моря. балкон нависает прямо над водой. даже не знаю что делать
я на такие тоже смотрела, мне несколько очень понравились. Остановило только, что лестница, а у нас дочка еще маленькая. Не волнуйтесь заранее, что вы в самом деле). Зато глаза открыли и уже дышите морем.
автор Спелый баклажан 03 августа 2018
Ответ дляАрмейская
я на такие тоже смотрела, мне несколько очень понравились. Остановило только, что лестница, а у нас дочка еще маленькая. Не волнуйтесь заранее, что вы в самом деле). Зато глаза открыли и уже дышите морем.
да в принципе это и подкупает, что ребёнок может видеть, слышать море и дышать этим же круглые сутки
Любви вам! 03 августа 2018
автор . мы были в прошлом году в Черноморске. видели эти курени. да там очень впечатляющая местность. да , домики выходят прямо на моря, но с одной стороны, они совсем разрушены . людей на пляже очень много , ну и соответчтвенно грязно. я там не захотела отдыхать