Басноплетка• 03 августа 2018
Квартира в Сумах
Девочки, сумчанки! Подскажите как реально в вашем городе снять квартиру для студента? Может знаете, кто сдает не дорогое жилье без посредников? Буду всем благодарна за ответ.
Дверной_Проем• 03 августа 2018
На киндер форуме можете дать обьявление и попробовать найти не квартиру ,а комнату.У нас в доме так 3 студентов живут. С бабушками.Финансово это выгодно.
Басноплетка
• 03 августа 2018
Не подскажите по агентствам. С ними можно работать или лучше не связываться. У них много квартир на любые деньги.
Борщец• 03 августа 2018
Меня когда то киданули хорошо в агентстве в Сумах. Хорошо что парень забрал к себе пожить, с мамой познакомил) потом все время снимала через знакомых. Правильно говорят ищите на киндере