12 галюцинаций• 03 августа 2018

Не делайте так как я(( Жалко очень.

Это не проблема, не нужно писать "вот это у Вас проблемы". За последние полгода было несколько поездок, с ребенком на море, с мужем вдвоем на отдых, я всегда делаю фото на айфон. И я его разбила, востановить нельзя, а резервная копия делалась в сентябре прошлого года.
Девочки, делайте резервные копии, мне жалко фото. я очень люблю просматривать фото, и там такие места были((
Вообщем сохраняйте Ваши фото не только на телефоне))) И желаю не будь такой же криворучкрой, как я)))
автор 12 галюцинаций • 03 августа 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
на айфоне тоже, автор ее сама отключила, скорее всего
если я делаю фото, но оно сразу же сохраняется в облако? а если мне нужно удалить, то потом что?

Ксерокопия ночи• 03 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
наверное было отключено, я его не настраевала и не покупала доп память, это точно
оно настроено по умолчанию, кто-то вам ее отключил
KseniaKsenichka-bfdd• 03 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
ну привет, подруга))))
сегодя вечером получу телефон и настрою айклауд)
сделайте так же)
Да я уже смирилась и поменяла телефон (не айфон). Все на компе сохраняю и в вайбер мужу на всякий случай. Слава богу, лучшие фотки остались тоже на компе у родственников и подруг(тоже в вайбере отправляла). Теперь собираю фото у всех назад потихоньку)
Ксерокопия ночи• 03 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
я заходила через комп и удаляла , если надо было почистить. возможно есть и другие способы
автор 12 галюцинаций • 03 августа 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо
Ксерокопия ночи• 03 августа 2018
через комп в сам айклауд, не в телефон
автор 12 галюцинаций • 03 августа 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
мне муж так и сказал, отправишь себе обратно, ты же отправляла
Компас Ижевска• 03 августа 2018
Автор,я такая же! Айклаудом вобще не пользуюсь и не особо понимаю ,что и как делать
автор 12 галюцинаций • 03 августа 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо огромное за консультацию)

автор 12 галюцинаций • 03 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
я спросила, по ответах вроде поняла, вечером еще на телефоне посмотрю все
Crocs• 03 августа 2018
А мне пишет что места нет , тоже все только в телефоне. Увеличить облако- только платно ?
Веселая моль• 03 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
на айфоне нет карты памяти (может есть уже и такые девайсы. у меня был на 128 гб - мне хватало)
так есть же айклауд, туда автоматически отгружаются фото
Веселая моль• 03 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
как только я делаю фото, оно сразу же сохраняется в облако?
а при удалении?
при удалении оно помечается на удаление и через 30 дней удаляется. или можете удалить сами.
Плачу 0,99 долларов за 50 гб, фото не удаляла на телефоне уже 2 года, правда они в телефоне должны потмо подгружаться
Веселая моль• 03 августа 2018
Ответ дляБабка в тапках
За облако платить надо каждый месяц
не надо, там есть бесплатное место, платить за дополниельное
bysinka88• 03 августа 2018
раз уж такая тема.
То как печатают теперь фото? Поштучно? Или книгами всякими?
автор 12 галюцинаций • 03 августа 2018
Ответ дляbysinka88
раз уж такая тема.
я видела можно и книги: скачиваете на сайтах книгу (там шаблоны для страницы (по типу фото в рамках) и Вы сразу видите как в книге будет), можно и поштучно
автор 12 галюцинаций • 03 августа 2018
Ответ дляbysinka88
раз уж такая тема.
https://fotome.ua

http://fotokniga.ua
bysinka88• 03 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
я тоже видела.
Но как сохранится такая книга? Не затрется ли? У меня на паспорте старом так вытерлась что пришлось менять.
автор 12 галюцинаций • 03 августа 2018
Ответ дляbysinka88
я тоже видела.
я так не печатала, но делала подруга свадьбную книгу. уже 5 лет, ничего не вытерлось. Все как и есть, но Вы же сами понимаете, что альбомы берут не так уж часто, но там страницы крепкие, даже ребенок не порвал

tereska• 03 августа 2018
А я намедни снесла папку фото из Вайбер, случайно вместо одной - целая эпоха там и резервных копий не делала (( печаль печальная. Посоветовали и на Гугл фото залить и в пару облаков чтоб для надёжности.
bysinka88• 03 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
а есть дешевле, чем фотокнига. Я думала о них.. У меня фоток за 5 лет собралось.............)))
bysinka88• 03 августа 2018
Ответ дляtereska
отнесите компьютерщику - он восстановит.
tereska• 03 августа 2018
У меня муж шарит в железе и всё самостоятельно восстанавливает, переустанавливает и настраивает. Они даже в корзину не попали, сразу снесло без восстановления. Тупанула и не делала резервных копий, только женского календаря регулярно))
Аноним_1491• 03 августа 2018
На компьютере тоже не очень надежно сохранять, лучше на внешний жесткий диск.
автор 12 галюцинаций • 03 августа 2018
Ответ дляtereska
капец, жалко(
я недавно билеты купила туда где мы были - так муж пошутил - что едим новые фоки делать)))
автор 12 галюцинаций • 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
кто его знает. я в далеком 2012 полгода в Японии прожила. Все фоткы были на жестком диске, и все он сломался. перестал отвечать. Ничему жизнь не учит((
зато я помню как там, еще, даст Бог поеду