Бибер-анонимер• 03 августа 2018
Может ли мужчина
который заинтересован в женщине не писать неделями ?
Исходные данные:
Знакомы 2 месяца , несколько встреч ( живём в разных городах ), есть общение в Вайбере
Не пишет неделями
Исходные данные:
Не пишет неделями
Результат:
вже голосів:
95 (94.06%)
рэРаз не пишет , значит я 100% неинтересна ему
6 (5.94%)
Раз не пишет , могут быть причины
Наездница• 03 августа 2018
Заинтересован ещё в 30ти женщинах... Не успевает всем вовремя отвечать.
Mrs.Anonim• 03 августа 2018
ой,я встречалась со своим УЖЕ теперь мужем....могли месяц просто не созваниваться и не списываться,а потом как не в чем не бывало ’привет’ и все ок
Бибер-анонимер
• 03 августа 2018
Я так и подумала ...
Мог бы хотя бы спросить жива ли я
Говорит не любит писать
Мог бы хотя бы спросить жива ли я
Говорит не любит писать
Бибер-анонимер
• 03 августа 2018
Ответ дляMrs.Anonim
У вас был Вайбер ?
У него не было одновременно с вами других женщин ?
Mrs.Anonim• 03 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
У вас был Вайбер ?
да у нас был вайбер(мы знакомы уже 6 лет)
просто наступал такой период,что нехотелось общаться не мне, не ему..потом начинали скучать и кто-то первый звонил
за это время я на 100500% уверенна,что других женщин не было...и я с другими мужчинами тоже не гуляла.
это время я проводила с подружками, много работы было, просто домашняя апатия, или какие-то еще дела\заботы были
мой совет(если нужен,я бы так поступила)не пишите ему первой....если не напишет Вам вообще-значит да)вы ему не интересны,если напишет больше чем через 3-4- недели...ну тут бы я сомневалась тоже насколько ему ВЫ нужны)
а чтобы не было скучно,почитайте книгу: ’Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах’ - Берендт Грег, Туччилло Лиз
я прям после этой книги,многое пересмотрела в своем отношении к мужчине
Трынди-брынди• 03 августа 2018
Может) Есть сильно заинтересованные уже как 20 лет))) Стесняются писать, т.к. я замужем))))
Бибер-анонимер
• 03 августа 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Спасибо
То есть надежда ещё теплется ...
Я первая не пишу
Зачем писать
Просто через неделю я уже начинаю его забывать , даже как он выглядит
А первые дни после встречи меня колбасит , мне ничего не интересно , просто жду хотя бы привет , а ничего нет , в Вайбер заходит и ничего не пишет
Капец , мучаюсь , просто все мысли о нем
То есть надежда ещё теплется ...
Я первая не пишу
Зачем писать
Бибер-анонимер
• 03 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Не любит писать в Вайбере? А звонить?
Звонит , только когда спросит в Вайбере можно ли набрать по телефону
То есть ещё реже
Японский Городовой• 03 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
То есть ещё реже
Не тратьте время на него. Вы ему неинтересны.
Смурфик• 03 августа 2018
Запомните раз и навсегда: если мужчина не пишет,есть только одна причина: он не хочет писать. ВСЕ.
Бибер-анонимер
• 03 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Согласна