Бибер-анонимер• 03 августа 2018

Может ли мужчина

который заинтересован в женщине не писать неделями ?
Исходные данные:
Знакомы 2 месяца , несколько встреч ( живём в разных городах ), есть общение в Вайбере
Не пишет неделями
Результат:
вже голосів: 101
95 (94.06%) рэРаз не пишет , значит я 100% неинтересна ему
6 (5.94%) Раз не пишет , могут быть причины
Мюллерная• 03 августа 2018
нет

Хитрушка-чекушка• 03 августа 2018
нет,вы одна из списка.Хорошо,если в общую рассылку не включает)
Наездница• 03 августа 2018
Заинтересован ещё в 30ти женщинах... Не успевает всем вовремя отвечать.
Запароленое одеяло• 03 августа 2018
так, очередной запасной аэродром
Mrs.Anonim• 03 августа 2018
ой,я встречалась со своим УЖЕ теперь мужем....могли месяц просто не созваниваться и не списываться,а потом как не в чем не бывало ’привет’ и все ок
автор Бибер-анонимер • 03 августа 2018
Я так и подумала ...
Мог бы хотя бы спросить жива ли я
Говорит не любит писать
автор Бибер-анонимер • 03 августа 2018
Ответ дляMrs.Anonim
У вас был Вайбер ?
У него не было одновременно с вами других женщин ?
Просто красавица• 03 августа 2018
Мужчина может все;)
Mrs.Anonim• 03 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
У вас был Вайбер ?
да у нас был вайбер(мы знакомы уже 6 лет)
просто наступал такой период,что нехотелось общаться не мне, не ему..потом начинали скучать и кто-то первый звонил
за это время я на 100500% уверенна,что других женщин не было...и я с другими мужчинами тоже не гуляла.
это время я проводила с подружками, много работы было, просто домашняя апатия, или какие-то еще дела\заботы были
мой совет(если нужен,я бы так поступила)не пишите ему первой....если не напишет Вам вообще-значит да)вы ему не интересны,если напишет больше чем через 3-4- недели...ну тут бы я сомневалась тоже насколько ему ВЫ нужны)
а чтобы не было скучно,почитайте книгу: ’Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах’ - Берендт Грег, Туччилло Лиз
я прям после этой книги,многое пересмотрела в своем отношении к мужчине

Трынди-брынди• 03 августа 2018
Может) Есть сильно заинтересованные уже как 20 лет))) Стесняются писать, т.к. я замужем))))
Трынди-брынди• 03 августа 2018
А, если серьезно, то нет! Заитересованный - найдет и не отпустит
Японский Городовой• 03 августа 2018
Не любит писать в Вайбере? А звонить?
автор Бибер-анонимер • 03 августа 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Спасибо
То есть надежда ещё теплется ...
Я первая не пишу
Зачем писать

Просто через неделю я уже начинаю его забывать , даже как он выглядит
А первые дни после встречи меня колбасит , мне ничего не интересно , просто жду хотя бы привет , а ничего нет , в Вайбер заходит и ничего не пишет
Капец , мучаюсь , просто все мысли о нем
автор Бибер-анонимер • 03 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Не любит писать в Вайбере? А звонить?
Звонит , только когда спросит в Вайбере можно ли набрать по телефону
То есть ещё реже
Японский Городовой• 03 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
То есть ещё реже
Не тратьте время на него. Вы ему неинтересны.
Чу Ча• 03 августа 2018
А правда заинтересован или звонит,когда секс нужен,новый ветер.
Смурфик• 03 августа 2018
Запомните раз и навсегда: если мужчина не пишет,есть только одна причина: он не хочет писать. ВСЕ.
автор Бибер-анонимер • 03 августа 2018
Ответ дляСмурфик

Согласна