Оч@ров@Шк@• 03 августа 2018

Установка сигнализации в квартиру...

Подскажите механизм и стоимость обеспечения своего жилища сигнализацией, предпочтительно гос охраной, а не частных фирмочек? стоит оно того? как дорого стоит первичная установка и помесячная оплата?
Не прохожу мимо• 03 августа 2018
Первичная от 8000 и до 20 000
В месяц 200-500 грн

ТебеОноНадось• 03 августа 2018
Автор, Ваш вопрос - в небо. Я живу на съеме, организовала охрану по минимуму чисто для спокойствия for the time being. Если Вы владелец жилья и особенно беспокоитесь о его сохранности, в таком случае у Вас вариантов охраны и защиты масса. Пакет зависит от Ваших финансовых возможностей.
автор Оч@ров@Шк@ • 03 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Первичная от 8000 и до 20 000
В месяц 200-500 грн
мда...не дешево, однако, знакомые уверяли, что намного дешевле и установка и абонплата(
автор Оч@ров@Шк@ • 03 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
У меня те же цели, охрана по минимуму, для спокойствия, и тоже на какое-то время. Я беспокоюсь о сохранности того, что в жилье, но и разоряться тоже не входит в планы, просто хочется спокойствия во время своего отсутствия
На морозе• 03 августа 2018
Устанавливали ДСО 5 лет назад
установка 5000
Абонплата 170 грн

Было пару ’неправильных снятий’ прилетали до 5 минут
3 человека с автоматами)
Миледи• 03 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Если на время- ячейка в банке
Миледи• 03 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Установка охраны-целое дело на самом деле.Важно все-даже какие двери и замки.Цена зависит от количества датчиков движения
ТебеОноНадось• 03 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Устанавливали ДСО 5 лет назад
установка 5000
Абонплата 170 грн

3 человека с автоматами)
Спасибо за отзыв. В каком регионе Вы находитесь? Хотела подключиться к ДСО, но отзывы об их работе и обслуживании в регионах оставляют желать лучшего.
ТебеОноНадось• 03 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
у Вам есть домашние животные?

ТебеОноНадось• 03 августа 2018
*Вас
dibrov• 03 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Цена зависит от зависит от города, этажа, кол-ва датчиков, наличия тревожной кнопки.
Для Киева цены драконовские( очевидно спрос высокий).
Только ’подключение’(подписание бумаг) - 3000 грн.
Не забывайте что каждый датчик-это провод!
Сейчас есть беспроводные системы(на батарейках)-но они дороже.
Если у вас будет правильно установленое оборудование - вас возьмут под охрану и частники и ГСО.