Аноним_1498• 03 августа 2018
Какая диагональ вашего смартфона? У кого большой телефон?
Присматриваю себе новый смартфон, не могу определиться, те, что с хорошими характеристиками, огромные кирпичи. Вы покупаете себе телефоны 5.5 - 6 дюймов (с расчетом удобства чтения электронных книг и просмотра видео и хорошего процессора и т.д.) или все таки удобство держания в руке важнее?
Угадайс• 03 августа 2018
Для меня 5,5 максимум. Для руки большеват, но набирать текст, смотреть в инете удобно. Меньшей диагонали уже не хочу
Простецкая• 03 августа 2018
5.2 диагональ, мне нормально. И в руке лежит хорошо, и смотреть\читать\играть удобно
Аноним_1498
• 03 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
5.99 Еще не привыкла.Ониу меня неделю всего
Такой мне активно рекламировали в магазине. Крутила, вертела в руках, ну блин выпадает, гигант какой-то
Угадайс• 03 августа 2018
И кроме диагонали, я бы ещё обращала внимание на вес. У меня метал корпус, с непривычки тяжеловат.
Научительница• 03 августа 2018
У меня маленькая ладонь, 5 в самый раз, у мужа 6, лопата лопатой ( для меня)
Аноним_1498
• 03 августа 2018
Ответ для--Елена--
Привыкла очень быстро,в руке хорошо лежит,в кармане джинсов тоже,за счёт того что тонкий,поначалу смущало что очень лёгкий ,сейчас привыкла.
Какой у Вас?
Аноним_1498
• 03 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
6,44 xiaomi mi max 2, привыкла быстро, меньше не хочу
ого!
Меряю от 0• 03 августа 2018
Правду пишут 6 дюймов этого года, и 6 пару лет назад ощутимая разница в руке и внешне. Сейчас они более узкие. Посмотрите в магазине к примеру Самсунг А6+.