вкусносися• 03 августа 2018
Творожный крем
Поделитесь, как готовите творожный крем. В тортах люблю его, а сама пробовала делать - как творог с сахаром и ванилью, на крем вообще не похоже
Сирожено_пирожено• 03 августа 2018
Творожный крем только из мягкого молочного сыра то есть маскарпоне или рикота
Если с творога тггда надо творог сливки сах пудра Но творог должен быть матлянистым и не крупитчатым можно через сито протереть вернее нужно Сливки взбить с сахаром и вмешать аккуратно тводог
ТАЗератти• 03 августа 2018
Вкусно и минимум мороки с отцеженной сметаной. Очень похожа на творожный мягкий сыр. Нежно и вкусно.
Мама Чели• 03 августа 2018
Не знаю можно ли в выпечку,но я делаю творог так:пакет кефира в полиетилене!яготынский например,замораживаю,потом достаю из морозилки разрезаю упаковку, замороженную массу ложу в дуршлаг, перед этим завернув ее в марлю,марля двойная и жду пока полностью растает,не отжимаю!!!все готово,нежно как в коробочка детские творожки,Машенька и тд)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 августа 2018
Своїм дітям роблю так:беру домашні сир +цукор+ваніль збиваю металевим ножиком в комбайні , виходить ніжна , без комків консистенція.