ЖующаЯКонфету• 04 августа 2018

Как сейчас в поездах?

Мы впервые поездом с детьми едем на море (ночью). На улице +27. Ехать в спорт. Костюмах или запаримся?
Кошка Мурка• 04 августа 2018
Запаритесь. Есть кондиционеры, но не во всех поездах и особо сильно они не дуют. Ехали три недели назад с двумя детьми

Rozavetrova• 04 августа 2018
Запаритесь. Щас в поездах даже кондеры не спасают. Жарко капец.
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2018
Надевайте все самое легкое, во время посадки кондеры не работают, поезд просто раскаленный
Lalen• 04 августа 2018
Запаритесь, скорее всего.
Очень зависит от поезда и типа вагона: плацкарт/купе/св
Как_б_не_так• 04 августа 2018
можно с фото поездов, интересно, сто лет не ездила. со времен ссср
автор ЖующаЯКонфету • 04 августа 2018
Ответ дляLalen
Запаритесь, скорее всего.
Самым дешевым плацкартом
Бутербродница• 04 августа 2018
Батистовое одевайте что-то. Иначе умрете от жары.
КоролеВешна• 04 августа 2018
Запаритесь, душно в поездах. Берите лёгкое что-то: шорты, майки
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2018
У меня дети в поезде в трусах бегали и то пот ручьеми тек.

Курочка-чубаточка• 04 августа 2018
Запсритесь 100%! Толтко вчера ехали, ребенок в трусиках одних ехал...ОЧЕНЬ жарко! Ночью стало немного легче, укрыла ребенка простынкой, это при том, что было открыто окно всю ночь...
сказочное_Бали• 04 августа 2018
Ехали три дня назад в плацкарте, моему 5 лет, бегал в трусах, и все детишки младше и немного старше, точно так же