Свисток ля-минор• 28 сентября 2012

Почему так? Выброшенные на ветер деньги.

Блин как обидно мне сейчас...заказала у девушки кофточку,гольфик,нАЛ,в этом гольфике,он реально серого цвета,спереди как бы полосочки и дут ,дорого выглядит. Уточнила у продавца,он прям как на фото?Вы их в реале видели? она мне да-да всё супер ,он очень хорошие.И что Вы думаете,...получила сегодня реальную фигню ярко-голубого цвета,материал вообще не такой,я его купила у неё за 135 а у нас такие на рынке по 65-80 грн.и плюс доставка 18 грн ,итого 153гривны выброшены на ветер.Я в ужасе!
Irinka-Bonita• 28 сентября 2012
Сочувствую. А что по поводу возврата говорит продавец?Она ж выходит не такая, как на фото, а продавец убеждала, что такая. Не Вы ж недосмотрели

Аноним• 28 сентября 2012
КАК ОН МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО КОГДА СТОИТ 135
Аноним• 28 сентября 2012
Потому что вкусы у всех разные, увы... Как ни делай фото - с реальной жизнью всегда будет отличаться(. Не думаю, что Вас обманул продавец. Всего лишь у Вас с ним разные представления о красоте и качестве
vikiss• 28 сентября 2012
По-поводу вида ’дорого’ ’недорого’ тут сложно спорить, цену продавец имеет право ставить на свое усмотрение. А по поводу цвета, поговорите с ней, у вас же есть история переписки, сней можно обратиться на форум и к админу.
Аноним• 28 сентября 2012
я так когдато покупала крокрсы тут,подделку по 50 грн+ доставка 17 грн в итоге получилось 70 и они шли без украшений каждое украшение 8 грн, это было б уже 90 грн, в итоге пришли на 3 размера больше. Пошла на базар а там точно такое гавно по 35 грн, у меня был шок. Но что самое интересное люди бРАЛИ ИХ,, там куча продаж, на что они велись не понимаю...вот это была лажа
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну вот откуда такие забияки берутся??(((

За 135 грн можно купить чудесный гольф, качественный.Именно в магазине.
Иван Дулин• 28 сентября 2012
Сочувствую! давите продавца на возврат! Вот я тоже таких людей не понимаю Зачем обманывать?????, оно ж потом АУКНЕТСЯ сторицей
Иван Дулин• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
просто не у всех есть возможность, уважаемый аноним, покупать по 500-600 грн за кофточку!!!
А за такие деньги можно действительно купить нормальный гольфик!
Ната Лия• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним

к сожалению оттуда откуда и мы с вами
насчет гольфа,попросите возврат

vikiss• 28 сентября 2012
А почему доставка 18 грн? это какой тк?
автор Аноним • 28 сентября 2012
новой почтой доставка,я уже не обращаю внимания на всяких там неудовлетворённых жизнью женщин!вечно в темы гадят!
anpilova• 28 сентября 2012
А вы уже ей выставили положительно за сделку? зачем? если видели что не то прислали, а теперь здесь пишите, а там всё хорошо.
Аноним• 28 сентября 2012
автор, что мешало вам попросить реальные фото???
Аноним• 28 сентября 2012
автор у вас из 3 отзывов 1 негатив .
Аноним• 28 сентября 2012
я одного не поняла...зачем покупать тут ДОРОЖЕ , если вы их видели у себя на рынке????
автор liana1989 • 28 сентября 2012
ой=ой,как всё запуталось здесь,реальных фото не было,1 негатив за то что девочка не захотела со мной встретиться,хотя живём в одном городе,и я отказалась покупать у неё,а положительный отзыв продавцу гольфа,я не оставляла,фух....отчиталась...)
автор liana1989 • 28 сентября 2012
я же не знала,что мне пришлют ,то что на рынке дешевле...мне прислали не то что надо!
valerik.mkrtchyan• 28 сентября 2012
Ответ дляИван Дулин
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
а как может дорогущая вещь выглядеть дешево?цена космос,а сам думаешь и 5 грн бы не дал!

heidi345• 21 октября 2012
Вспомнила свою куму,я тогда еще не знала про кидстафф,а она постоянно брала,и вот раскрывает она посылку с дорогим шикарным бельем... От продавца с кучей положительных отзывов и все довольны покупатели.. И прям таки шелк,сатин и все такое,а там ПРОСТЫНЬ из ТРЕХ кусков)))))))))))))так потом продавец ей написала то она не адекватная после ее негативного отзыва)))
Аноним-ка• 07 июля 2013
Ответ дляАноним
+ 100 )
Автор, Вы хоть бы фото выложили, чтобы наглядно мы видели, что Вас так разочаровало.
Могу только дать совет на будущее - просите реальные фото. Сама всегда делаю детальные фотографии, чтобы избежать впоследствии претензий, и того же требую от продавцов.