Аноним• 01 октября 2012

Хочу такое платье. срочно

Хочу такое платье, черного цвета. Видела тут у многих девочек в продавалке. Кто в живую видел? как качество? плотное? хорошо ли тянется?
Аноним• 01 октября 2012
какой у вас рост и размер?

zp031078pig• 01 октября 2012
О, и мне нравится, а что за марка? Где видели?
автор Аноним • 01 октября 2012
172. У меня грудь 4 разм. 112 см. и бедра 108., но талия в норме)))
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляzp031078pig
что за марка не помню, цена тут около 200 грн. есть и по 150, а у некоторых и 250
baton• 01 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3875936.html
у меня такое есть-но не на высокий рост
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляbaton
у меня такое есть-но не на высокий рост
Спасибо, но это не то платье, мне нужно именно как на фото)
harchushyn• 01 октября 2012
І я таке хочу,автор буду слідкувати за вашими ссилочками.У мене зріст практично як у вас 1,74см.,а вони уся ідуть коротенькі :(
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляharchushyn
Вот и пошла дизинформация, одни пишут что будет на 5 см выше колена, другие на 10 см )) так и не поняла)
mie• 01 октября 2012
Видела на сайте только описание,может пригодится. Платье хомут, трикотаж с гипюром, длина платья 86см, длина рукава 31см, цвет черный размер S, M

автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляmie
спасибо, говорят, что у них самый большой размер 48,но идет на 46, но если хорошо тянется, то 46 можно и до 50 натянуть)
mie• 01 октября 2012
Вот нашла его,если организуете сп,зовите)) http://gepur.com.ua/p6540789-plate-2600.html
А вообще я бы посоветовала вам вот такое платье,если нравится,подскажу по размеру, оно похоже на платье Виктории Бекхэм http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=...
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляmie
Спасибо, может соберу, Ваш вариант я мужу покажу, он у меня критичен к выбору платья)
anpilova• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Самый большой у них М-ка, это на 46 максимум,качество хорошее очень, трикотаж приятный, но в руках немного плотная резинка. если руки полные будет давить. а так берите, не пожалеете.
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляanpilova
Спасибочки Вам))) а тянется сильно? именно трикотаж?, у меня ОГ 112)
anpilova• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня когда-то девочка покупала с объёмом груди 100см, на неё хорошо подошло, трикотаж тянется, но не сильно, он думаю с добавками (французский), он плотнее обычного, гладкий и приятный. (фото добавила для примера)
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляanpilova
блин, я его еще больше хочу теперь, главное что б на 112 ОГ подошел хорошо)
Оченьценная• 01 октября 2012
Ответ дляmie
И меня зовите
Arina-27• 01 октября 2012
У меня такие платья в СП по 175 гн. Ткань - хлопок, вискоза, гипюр. Трикотаж не тонкий, довольно таки плотный. На осень-зиму самое то. Там самый большой размер М (44-46), но думаю на ОГ 112 будет маловато...
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляterra_y
И меня зовите
ок, как раз ищу хорошего поставщика)

sid74• 24 ноября 2013
У меня есть такое платье, покупала в прошлом году. Честно - не очень нравится. Ткань не плотная, одеваю его не часто, но уже вид у него уже не очень. Кстати, оно не очень хорошо тянется, а горловина - это вообще ужас какой-то, пока пролезешь, с ума сойти можно. Не советую. Видно, что ткань дешевая. Насчет размера не подскажу, у меня грудь не большая - влезла.