Давно не могу подобрать себе парфюм
На днях была в Брокарде - и мне понравился
Lanvin Modern Princess
30 мл
в магазине он получится со скидкой 1 095 грн
на мейк-апе 443 грн
мейк-ап всегда утвержджает,что у них оригиналы
но мне кажется,что цена ну как-то кардинально отличается
а вы покупаете парфюм на мейк-апе?
Lanvin Modern Princess
30 мл
на мейк-апе 443 грн
а вы покупаете парфюм на мейк-апе?
time.to.respek.wahmen• 05 августа 2018
Купила там духи, сто лет ними пользовалась, ну точно не оригинал мне прислали... отправила обратно.
time.to.respek.wahmen• 05 августа 2018
Сто лет пользовалась это в плане долго знаю запах, и могу отличить оригинал от не оригинала
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 августа 2018
Я пару раз покупала - оригинал. Довольна
У Брокарда огромные расходы, и, конечно, огромная наценка
ЖаннаНеАгузарова• 05 августа 2018
В Броке цена шесть с чем-то, на мейкапе купила тестер за две с чем-то. Оригинал 100%, аромат знаю хорошо и к флакону не придраться.
Я шалунья• 05 августа 2018
в брокарде тоже куча неоригинала, дело в том что склады в Киеве общие, и подделки тоже разные есть по качеству, самыми качественными считаются ОАЭ и Голландия, но на бутылке не пишут что это ОАЭ и Голландия естественно) Так что всё как повезет, но сильно подозрительно дешевое, то точно подделка, но и дорогая цена не гарантия оригинала. В брокарде замечал туалетную воду которую никогда дом моды не выпускал, видать по неосторожности выставили на полки не проверив есть ли такая вода))
Я шалунья• 05 августа 2018
голограммы брокард сам придумал у себя и сам же и клеет, типа гарантия качества и оригинальности- маркетинг.
Я шалунья• 05 августа 2018
По поводу запаха правды ради ещё, производители многие меняют рецептуру часто, например мужской Армани Аква Ди Джио уже было переизданий наверное раз 5, если в начале это был хит, то сегодня жалкое подобие не похожее на тот первый аромат и такое у многих. Тестил в Вене, а там подделок точно нет.
Я шалунья• 05 августа 2018
та же участь постигла и давидофф кул вотер, легендарная туалетная вода, бестселлер, сегодня пахнет освежителем туалета ’морской’ или порошком для стирки с морским запахом, упростили рецептуру убрав дорогие компоненты, нюхал его так же в Европе, так что на подделку вину не свалишь) Так что перед тем как покупать, то что вы покупали когда-то лучше понюхайте в разных местах, может запах уже сам по себе изменили и он всё-таки оригинал, но уже не тот.