Папина дочка• 05 августа 2018
кто разбирается в породе йорк. посмотрите
хочу купить собачку.миник, 1 год. мне кажется, или как то глаща далековато расположены друг от друга?
Папина дочка
• 05 августа 2018
Ответ дляПесиКот
Зачем Вам годовой? Покупайте щенка. У нас как раз родилось 7ро)))
у меня ограничен бюджет на собаку! хочу только мини. беру за 2000. по такой цене щенков нет. и неизвестно каким он выоастет, я то в них не разбиоаюсь! мы как то взяли с мужем за дорого ротвейлера, оказалась помесь. я ничего против не имею, но хотелось бы без сюрпризов
ПесиКот• 05 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
А причина по какой продают собаку в таком возрасте? Собака уже привыкла к свои хозяевам. Может по ним скучать очень(
ПесиКот• 05 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
Воспитать в таком возрасте шанс есть, но небольшой. Йорки растут до 3 лет примерно.
Папина дочка
• 05 августа 2018
Ответ дляПесиКот
ну а по фото, вам не кажется, что глаза широко расположены?
Папина дочка
• 05 августа 2018
Ответ дляПесиКот
Глаза нормально расположены, есть ещё фото?
да
ПесиКот• 05 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
фото
Вообще, на вид очень странный. С явным дефектом и уши не стоят.
ПесиКот• 05 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
фото
На первом фото я думала, что может поймали как-то. На этом фото уже чётко видно. На ленивца похож)))
Папина дочка
• 05 августа 2018
Ответ дляПесиКот
помесь какая то?
ПесиКот• 05 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
помесь какая то?
Не помесь, просто дефект генетический. У йорком такое бывает и не редко.
Папина дочка
• 05 августа 2018
Ответ дляПесиКот
а уши должны стоять?
Мусик Пусик• 05 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
Когда глаза расположены далеко друг от друга такая мордочка называется беби фейс. Когда глазки и носик не создают ровный треугольник, глазки и бебифейсиков дальше чем от носика
Мусик Пусик• 05 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
а уши должны стоять?
Вы смеётесь что ли? Берёте йорка и не знаете как е у него должны быть уши, стоячие или висячие
Катастрофа• 05 августа 2018
Папина дочка
• 05 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
дети просят
ПесиКот• 05 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вы говорите верно, но гляньте на фото йорка, которые отправил автор. Это не беби фейс, у него очень странное выражение лица вообще((
Мусик Пусик• 05 августа 2018
Как по мне на фото автора симпатичный маленький Йорик, дефектов не вижу! Уши скорее всего поджал
ПесиКот• 05 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
а уши должны стоять?
Да, обязательно. посмотрите фото в и-нете. Будьте внимательны при покупке йорка.
Мусик Пусик• 05 августа 2018
Ответ дляПесиКот
По тем фото вообще мало что можно понять
ПушАпница• 05 августа 2018
Он такой милый) ушки должны стоять и хвостик как флажок тоже стоять должен. Мне кажется, он немного некондиция, но симпатичный. Хозяева могли бы и подарить его Вам, наверное он из-за некондиции и не продался маленьким. Но он милаха) если еще и характер хороший и послушный-берите)
ПесиКот• 05 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
Я не могу сказать, что всё чётко видно, но у нас обычный йорк. У знакомых - бэби. У него далеко не такая странная мордочка. Более милашная. А тут, как я и писала выше, на ленивца очень похож)
Мусик Пусик• 05 августа 2018
Ответ дляПесиКот
Пересмотрела второе фото, уши стоят просто он из поджал, собаку фоткают сверху, он зажат. Нормальная собака, симпатичная . У меня соседи взяли йорка за 1тыс$ в монБижу киевском. Поигрались год, ужасно надоел, продали чисто символически лишь бы избавиться
Мусик Пусик• 05 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
дети просят
Ну вы хоть в Гугл зайдите и посмотрите что такое йорк. А то дети просят а мы понятия не имеем должны уши стоять или нет
ПесиКот• 05 августа 2018
автор, отправьте ещё фото. Мне кажется, что уши у него не стоят, а зажаты. И морда очень странная, не бэби это.
Дама_из_рекламы• 05 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
Повинні стояти вуха. Моєму йорку 4 міс. ніби стоять
Какой неухоженный. Побрейте уши щенку, начинается смена зубов, уши запросто упадут. Уши должны быть обязательно побриты.