Папина дочка• 05 августа 2018

кто разбирается в породе йорк. посмотрите

хочу купить собачку.миник, 1 год. мне кажется, или как то глаща далековато расположены друг от друга?
Дама_из_рекламы• 05 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
дети просят
Нормально у него расположены глаза. Другое дело что собака зашугана до безобразия. Уши скорей всего прижаты, что говорит о стрессе. Бедный и нелюбимый ребенок. Наверняка еще и ссыт везде, по этой причине и продают.

Дама_из_рекламы• 05 августа 2018
И к слову автор, он не миник, обычный стандарт. Моя младшая собака в 1 год весила 1.200 сейчас ей 7 лет и вес ее 2.5 кг. Он еще расти будет.
Патриотка• 05 августа 2018
А документы у него какие-то есть? Щенячка, родословная? Без документов это обычный метис, там может что угодно бытьа вы же хотите именно йорка.
Патриотка• 05 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
у меня ограничен бюджет на собаку! хочу только мини. беру за 2000. по такой цене щенков нет. и неизвестно каким он выоастет, я то в них не разбиоаюсь! мы как то взяли с мужем за дорого ротвейлера, оказалась помесь. я ничего против не имею, но хотелось бы без сюрпризов
Это тоже может оказаться помесь, если документов нет. А чего его продают?