Аленький носочек• 05 августа 2018
Лето, жара... каждый вечер пиво...
У кого так... ? Алкоголизм?
Коленная ложечка• 05 августа 2018
Ответ дляtarveldy
100%! у нас арбуз!
+ 1000
и у нас))) Зачем нам в жару пиво?(((
Я Главная• 05 августа 2018
Помню, по молодости , пиво или лонгер девочкам постоянно. Сейчас, когда уже за 40, ничего! С мужем совсем печалька была, пришлось кодировать. Теперь у всех трезвость-норма жизни!
Угадайс• 05 августа 2018
У меня в среднем, 3-5 раза в неделю. Обычно, все ограничивается 0,5 сидра, но где-то раз в неделю выпиваю 1-1,5 сидра или пива. Алкоголизмом не считаю, но явно это не есть хорошо, особенно для здоровья. Благо, такое количество алкоголя только в жаркий период года.
муха в кедах• 05 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
+ 1000
и у нас))) Зачем нам в жару пиво?(((
а когда тогда пиво? в лютый мороз?
если что я не любитель чтобы пиво-пиво-пиво до уссыкона. но именно в жару вечером, когда уже немного спадает температура и уходит солнцепек, бокал пивка да с рыбкой или раками - ням-нямка.
Упругая попка• 05 августа 2018
У меня так, не напрягаюсь по этому поводу, кроме пива ничего не пью. Но пиво с рыбкой вечером для меня святое
Аленький носочек
• 05 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
+ 1000
и у нас))) Зачем нам в жару пиво?(((
Дак, зимой, весной иль осенью не хочется так. А сейчас ужас какой то... целый день наработаешся и вечером ходненькое пивко , как мед на душу
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляЛуковая
Надо было в категориях выбрать Хобби
Тут никто не пьет, вы забыли? Только кто эти люди в очередях в супермаркет, и почти каждый с пивом? И в парках вечером каждая лавочка забита
Коленная ложечка• 05 августа 2018
Ответ длямуха в кедах
а когда тогда пиво? в лютый мороз?
Не знаю. Просто я вообще его не пью. Мне оно воняет и бе(. Муж иногда да - выпивает, но не так как автор пишет - каждый вечер - очень редко. Все хорошо в меру. Если человек не может запросто отказаться тут нужно задуматься... Видимо автор уже и задумалась раз сюда написала
Аленький носочек
• 05 августа 2018
Ответ дляУпругая попка
Ой, с рыбкой самое то..Но надо быть осторожнее. Вчера купила в магазине, разделали , а она не докопчена.
Баба_Воля• 05 августа 2018
Ответ дляУпругая попка
Сподіваюсь не з в´яленою ?
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляЛуковая
Меняйте пищевые привычки.
Ищите что-то другое холодное. Домашний компотик, например, или лимонадик, или мороженку. Да тот же арбузик из холодильника...
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Пью пиво в жаркий период 1-2 раза в неделю, с креветками или рыбкой
Другой алкоголь не люблю
Мааарковная• 05 августа 2018
Я на этой неделе выпила аж две бутылочки пива по 0,5. Жарко, иногда хочется.
Добротная• 05 августа 2018
Пиво по пятницам, и то считаю, что это много, но вот на этих выходных перебрала коктейлей, ну был повод, а так не хочу пить часто, хочу сделать паузу с алкоголем.
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Меняйте пищевые привычки.
Зачем?
Играю_на_кларнете• 05 августа 2018
нет, не алкоголизм, потому что у алкоголизма есть весьма конкретная клиническая картина: Алкоголизм характеризуется потерей контроля над количеством выпиваемого алкоголя, ростом толерантности к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения), абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, а также провалами в памяти на отдельные события, происходившие в период опьянения
если у вас таковой симптоматики нет - поздравляю, вы не алкоголик, а просто летом в жару пьете пиво, как только жара спадет - пиво пить перестанете без особого дискомфорта
Ответ дляЛуковая
Покупаю раз в неделю- две в проверенном месте тарань и храню ее в морозилке. У меня всегда есть вкусная рыбка, которую в ближайшем магазине не купишь. Очень рекомендую этот способ. Рыбу можно кушать уже через 15 минут после морозилке. Соленая почти не замерзает
Аленький носочек
• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Ага, мы вчера в Маркет заехали за городом все на кассе с алкоголем, кто с пивом , кто крепче и не по две баночки
Семен Семеныч• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
у них после пива на инет не остается денег
та и времени))
мы тут все сухой закон поддерживаем
та и времени)) мы тут все сухой закон поддерживаем
Стопясят раз обсуждала• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Этот вопрос и меня волнует. Очередищи безумные за пивом и слабоалкоголкой, как в магазин не зайдешь, такое ощущение что бухают ВСЕ, от младенцев до немощных стариков...