Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2018
Я лох и тупая. Выхожу
Завтра на работу упаковщиком бисквитов. Долгов до едрене матери, работы нет. Ночная смена 350 гривен, ненавижу себя.
Это совсе дно уже или работать можно? У меня высшее образование, докатилась. Не спрашивайте почему не по специальности, это сейчас неважно, деньги нужны сейчас.
Зачем пишу не знаю. Выговориться наверное
Ms. Dolly• 05 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
идите на уборки квартир и график гибкий и живіе деньги сразу у меня женщина убирает раз в неделю, 500 грн убирает 5 часов и свободна
а где автор писал а город? не во всех городах уборка стоит 500 грн.
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ дляI-va
А можно я вам крем для лица подарю от Ив Роше? Новый, запечатанный. Вы не просили, я понимаю, но может это вам принесет хоть чуточку радости. Пересылка за мой счет, но только Новой почтой. Пишу открыто. Соглашайтесь. Если надумаете- в личку пожалуйста.
Спасибо Вам большое! Мне очень приятно! Но не нужно. Я не бедолага,
но вот такая ситуация сложилась. Виню себя за нее и только себя, будет мне урок.

Банка с бутылками• 05 августа 2018
Поеимаю вас автор. Я в 2008 году имея ипотеку в дол лишилась работы. Т.е. предложили другую, больше оплачиваемую. Уволилась с предыдущей а на новую не взяли, начались перестановки кадров и уволился начальник, который предложил мне работу. В итоге ипотека не платилась, проценты росли, я одна с ребенком. Треш еще тот был. Через 4 месяца поисков я нашла то, что искала всю жизнь. Любимую работу с высокой оплатой. Желаю и вам успеха.
Миллениалка• 05 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У нас тоже был период, когда я узнала, что такое ломбард. Когда тоже продала антикварную книгу за 700 у.е, а она стоила раз в 10 дороже (редчайшее издание 1739 года). Очень обидно, т.к. хотела оставить детям в наследство. И Слава Богу, что сейчас все наладилось.
Пусть у автора быстрее всё наладится и нам не хворать безденежьем)))
А я считаю, что Вы, автор, молодец - не сидите и ноете ’у меня нет работы что мне делать как жить’, а хоть и на маленькую зарплату нашли работу (простите за тавталогию). Уверена, что вы не будете сидеть там до конца жизни и параллельно будете искать что-то получше. А кто ищет, тот всегда найдёт. Уверена, что постепенно у Вас всё наладится!
Просто наберитесь немного терпения. Вам есть чем гордится - Вы стараетесь, а не ноете! Всё у Вас будет хорошо!
железный занавес• 05 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

не отказывайтесь !!!
иначе судьба решит, что вам не нужно и не преподнесет вам нечто большее !!!!
Катастрофа• 05 августа 2018
У нас на заводе работал мальчик с ВО, большими амбициями и молодой женой. Работал грузчиком, т к опыта у него не было. Очень скромно одевался. Потом резко увольняется, буквально за 1 день - оказывается, он закончил (работая по 12 часов в смену каждый день) курсы поваров и матросов, сделал документы и ушел в 1й рейс. У него стимул был - сначала на документы заработать и в рейс уйти, а потом квартиру купить, т к жил с женой на съеме в оч неблагоустроенном жилье.
Бриджит_Фрикандо• 05 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
100%)) Бесит, когда говорят, что не в деньгах счастье. Они решают массу проблем. Сколько семей распадаются на фоне безденежья, сколько людей умирают из-за отсутствия возможности лечиться. Квартиры, возможность путешествовать, образование - все это деньги!
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Я в Харькове. Искала на олх, всем нужен рейтинг на кабанчике. А я только зарегистрировалась и рейтинг нулевой. За уборку помещения производственного после ремонта за 10-часовой рабочий день клининговая компания предложила 250 гривен. Это еще меньшк, чем упаковывать товар в магазине (
Аноним_1474• 05 августа 2018
У мене також вища освіта,вільне володіння англ мовою,стаж роботи на престижній посаді,але змушена була звільнитись через сімейні обставини.недавно мала нагоду попрацювати в абсолютно незвичній для мене сфері,прибирання будинків.хтось також сказав би,що це для мене дно.але я вважаю,що кожна робота заслуговує на повагу.за кордоном зовсім інше відношення до роботи.головне працювати і заробляти,а не сидіти,нити і чекати на манну небесну.ви молодець і все у вас буде добре!
Ms. Dolly• 05 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

все у вас наладится!
я тоже в свое время была на дне. все золото в ломбарде (нужно было лечить ребенка). Но я сейчас ни капли не жалею о том золоте. сейчас уже зарабатываю, хватает и на золото. Но не купила ни одной золотой вещи. очень изменились взгляды на жизнь, и ценности стали другие. мн4 так даже больше нравится жить, жаль что поняла это через большие трудности в жизни.
НО я точно знаю, что все трудности временные и поправимые.
всего вам хорошего и пусть вам поскорее удасться выйти из этих трудностей!
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо. И вам успеха и не сталкиваться больше с такими ужасными ситуациями
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Спасибо. Всем желаю хорошей работы
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ дляRosewo
Спасибо большое!
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
не отказывайтесь !!!
Хорошо)
железный занавес• 05 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
попробуйте кассиром на нормальной АЗС. все таки легче и денег больше
_ХАТШЕПСУТ_• 05 августа 2018
Автор, вы большая умничка, это просто очередная полоса в жизни. Ничего постыдного нет. Всё ещё будет. Представляю что тут уже накалякали вам.
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да. Так и есть. Без денег если заболел, то всё
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
Спасибо за вдохновляюшющий пример! Вы молодец!
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
все у вас наладится!
Спасибо!
Вот и у меня оно в ломбарде
Аноним_1474• 05 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
головне-не падати духом)
миссАрфография• 05 августа 2018
С чего Вы решили что это ’дно’?) Не дно, удачи Вам и скорейшей выплаты долгов.
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Нет,девочки все поддержали! Спасибо вам всем за добрые слова!!
Ленне-Рейма• 05 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И днем буду, днем 300 гривен, ночью 350. Больше заработаю ночью.
значит так девушка,поработаете пару дней или неделку.Посмотрите вас не привязали,а там будет более менее .временно подработаете.Не делайте трагедию.Мне завтра тоже на роботу не приятную.держу хвост пистолетом.Запомните вы не в рабстве,а что бы разобраться,не судите по первым дням ,хотя бы месяц.Удачи и не парьтесь
Кашка-маняшка• 05 августа 2018
Автор, чего в Польшу не хотите на заработки поехать. Все ж лучше чем всю ночь на ногах.
Продпвец в магазин или на выкладку товаров в магазине по 11 зл.
Это считай по 80 грн в час.
Смены 8-10-12 часов могут быть.
Это считай по 80 грн в час.
Смены 8-10-12 часов могут быть.
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо! И Вам удачи на новом месте!
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Это считай по 80 грн в час.
Смены 8-10-12 часов могут быть.
Это считай по 80 грн в час.
Смены 8-10-12 часов могут быть.
Не могу сейчас. Операцию буду делать, далеко не могу уезжать пока. А потом, если все нормально будет- думаю над этим.
ПрипоРошенная• 05 августа 2018
у всех бывают плохие времена. Я 8 лет назад работала в крутой компании за 2000 баксов в месяц, 5 лет назад продавала всякую херню в интернете и денег хватало на самое необходимое, сейчас любимая работа и зп штука баксов.
Жизнь полосатая, не переймайтесь. Если вам больше 30, то ночные смены стоит отменить. Дороже выйдет лечиться
Гигиенишвили• 05 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
поддерживаю, сама по молодости работала в ночные, жестяк, здоровье гробить за разницу в 50грн!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 05 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
З3 мне.