Настя Снежок Воля• 03 октября 2013

Девочки кто разбирается в технологии нанесения гель-лаков , помогите.

Девочки кто знает подскажите, хочу купить себе лак, что бы в домашних условиях наносить, но максимально хочу сэкономить. Скажите, что обязательно для покупки, а что можно и подешевле. Я так понимаю сразу надо обезжиреть ноготь? Простой спирт не подойдет? Потом советуют праймер, как он обязателен, потом как я понимаю база, цветной лак и топ это обязательно, а вот то что липкий слой снимает, спиртом или чем то заменить можно. Ну для снятия лака уже знаю обычный " ноготок, подходит. Девочки подскажите.
milusya• 03 октября 2013
я брала недавно!сделала себе довольна очень!

Я тут Живу• 03 октября 2013
есть гель лак без липкого слоя, не обязательна база.
milusya• 03 октября 2013
вот что у меня вышло это KODI
гель лаки 3 и 4 - все по 12 мл - 170 грн
праймер - 50 грн
база 7 мл - 60 мл
финиш 7 мл - 60 грн
для снятия липкого слоя жарден 25 грн за 150 мл.
масло для кутикулы перфект леди 15 мл 30 грн
итого: 395 грн
у меня был обезжиреватель и лампа есть!
автор Настя Снежок Воля • 03 октября 2013
Ответ дляmilusya
а какой фирмы брали?
milusya• 03 октября 2013
брала тут на кидстаффе у девочки тут запрещено давать ссылки,но найти можно!обезжириватель,праймер,база,лак,финиш и снять липкий слой и всё!ну и в лампе сушить базу,лак,финиш,перед этим прошлась просто шлифовкой не запиливала!
milusya• 03 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
а какой фирмы брали?
KODI я вам всё написала и по ценам как брала,мне нравится уже вторая неделя идеально!
Ответ дляmilusya
спасибо вам

Vikki89• 03 октября 2013
Ответ дляmilusya
Можете в дичку скинуть, у кого брали, пжл-та
Vikki89• 03 октября 2013
Т9)
В личку*
Жерица ночи• 03 октября 2013
я тоже брала Kodi тут на Кидстаффе,очень довольна.
Трактор Вика• 03 октября 2013
девочки,а праймер тот же,что и при наращивании использовала,он же или там другой какой-нить?