Невидимка Майя• 05 августа 2018
Сестра вышла замуж за уголовника !
Узнали об этом недавно. Лига уже распечатала сага с ним года 3-4. Ездит постоянно на свидание к нему, кормит его. По фото - ужасный тип, похож на нарика. Она не понимает, как слепая. Говорим всей семьёй , что ты встряла, сама не знаешь ещё куда. Он уже выходит через три месяца. Очень переживаем за нее. И за семью нашу тоже. Успокойте просто меня.
Зарядка для хачапури• 05 августа 2018
С мужиками совсем беда, даже за зэком сохнут и ждут... страшный сон конечно для родных. Но если ей 35 и мозгов к этому возрасту нет, то уже и не будет. Вы ничего тут не сделаете. У нас многие женщины ведуться на красивую лапшу и живут инстинктами...
Невидимка Майя
• 05 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
У мужа сестра такое отмочила. Я вас не успокою, нечем.
Чем закончилось ?
60 метров сметаны• 05 августа 2018
Мне в этой ситуации детей жаль.Мало ли,что такому ’папочке’ в голову взбредёт.А Вы,автор,не только о сестре переживайте,о племянниках побеспокойтесь.Может найдите их отца и расскажите об этой ситуации.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Чем закончилось ?
Есть не хорошие нюансы. Вашу сестру он не бросит, я уверена, к сожалению. Наш вышел и сестра привела его жить к маме.
Невидимка Майя
• 05 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Он в другой стране и я не знаю его контакты.
Невидимка Майя
• 05 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Ну к нам не приведет. Однозначно. И как они сейчас живут ? Давно живут ? Какой образ жизни у него сейчас ?
Кыся-брыся• 05 августа 2018
Лично я никогда не вышла бы замуж за зека, но!.. Есть у меня один знакомый. Сидел за разбой, кражи. Три ходки, в общей сложности 15 лет. Вышел и завязал. Женился, жену на руках носит, ребенку уже три года. Снимается в кино. А человек - великолепный! Первый на помощь придет всегда. Но это скорее исключение, чем правило.
Елена Майборода• 05 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Я тоже о детях подумала... Автор, а сколько им?
Невидимка Майя
• 05 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Невидимка Майя
• 05 августа 2018
Ещё больше стала переживать. Как уберечь свою семью и нервы родителей ?
Елена Майборода• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Хреново. Может как-то можно найти отца. Хотя там наверное тоже чудище какое-то, если он за границей и про него ничего не известно
Елена Майборода• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Родители- взрослые люди. Вы о племяннике/це переживайте
Невидимка Майя
• 05 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Как ? Что мы можем сделать ? Как уберечь и защитить ребенка ?
Елена Майборода• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Ну как мы можем знать вашу ситуацию? Как минимум наблюдать, общаться с ребенком, чаще забирать в гости...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 августа 2018
Соседка с таким жила, и другая тоже. У первого 2 срока за кражи вроде или драки, не очень в курсе. Пожили пару лет, работать он не стремился, она его содержала, потом его убили.
Вторая тоже приняла зэка, немолодой, весь в татуировках, недолго жили на даче, поливал все, воду носил, здоровался вежливо, помню. Потом умер.
По большому счету материально они не сильно пострадали, но в основном это дно.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
через пол года где то мамы резко не стало, сестра отгребла всю недвигу
живут и жить будут, я уверена
а как не знаю, мы не общаемся
жалуется брату на здоровье и безденежье
года два живут, а когда расписались никто не знает, ездила к нему туда замуж входить
живут и жить будут, я уверена
а как не знаю, мы не общаемся
жалуется брату на здоровье и безденежье