Любительница• 03 октября 2013
Як вам вуаль з помпоном?
Якщо вам така шапка прийнятна - з чим би ви її носили: з курткою в спортивному стилі чи з пальтом?
Любительница
• 03 октября 2013
Жаль, фото виявилося маленьке. Суть у тому, що поверх трикотажної шапки - вуаль. Чимось вона мене зачепила, але розумом розумію, що еклектика...
Кучерявочка• 03 октября 2013
Ответ дляМолчалка
что такое вуаль с помпоном?
на фото вижу обычную шапку.
Ну шапка с балобоном
Санта Барбара• 03 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Ну шапка с балобоном
скажите, откуда вы? в какой части Украины так странно называют помпон?
Maria Cross• 03 октября 2013
Если бы была просто шапка с помпоном, то можно со спортивной курточкой, а если атм вуаль сверху, то это уже не спортивный стиль. Нужно пальто видимо, но чтобы эта вуаль где-то повторилась (например на шарфе или на перчатках) или нужен элемент подобный вуали, например кружева. Хотя мне странно представить пальто с такой шапкой. А производитель не предоставляет готового образа для своего шедевра?? ))))
Божья коровка• 03 октября 2013
автор,я Вам помогу))
фото побольше
по теме-я б не носила,но это последний писк!
под пальто больше идет)))
фото побольше
под пальто больше идет)))
Виноградинка• 03 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Присоединяюсь )) Исходя из 4-летнего опыта работы с шапочками - 90% людей называюи помпоны - балабонами, балабонками, бубонами, бумбонами, бомбонами
Я люблю свою работу
Maria Cross• 03 октября 2013
Пост 6 - белая супер стильно смотрится!!!!! Но в такой за руль не сядешь ))), с ребёнком с коляской не поедешь - деть оторвёт сначала вуаль, потом помпон этот самый, в метро не зайдёшь..... опять же, куда его носить , этот помпон??
К посту 7 - балабоны,бубоны,бумбошки - это народно неофициальное название ПОМПОНОВ ))) Помпон - это так сказать научное название этой детали одежды в русском языке. Я тоже занималась СП шапок, СП помпонов, а ещё помпономоталок ))) - приспособления для наматывание помпонов))))
Мааарковная• 03 октября 2013
Ответ дляВиноградинка
Я люблю свою работу
в детстве мы называли бубонами или бубончиками и никак иначе
слово помпон - помпезное какое-то...
Кидстаффовка• 03 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
у нас во Львове)))
Аноним ФЕЯ• 03 октября 2013
вообще не понимаю этих шапок,ладно сли б еще без помпона была(кстати да,всю жизнь это называлось бубоном у нас),а так помпон это больше к спортивным вещам,а куда вуаль?
Любительница
• 03 октября 2013
от і в мене суперечливе ставлення. Поміряти б десь - тоді б визначилася)
Дикая Роза• 03 октября 2013
можна носити з дуже багатьма речами...це дуже ориганільно і на любителя...але дуже стильно водночас!!!!!
Ух ты какая Я• 03 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
и в моем детстве помпон, балобоном называли )))
Молчалка• 03 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
а у меня слово бубон ассоциируется исключитено с бубонной чумой и крысами...
никогда не подумала бы что таким жутким словом можно называть миленький помпон...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Конечно, только балобончик ’правильно’)))