Идеальная оптимистка• 06 августа 2018

Шафа снимает с публикации объявления

Сегодня отменили публикацию объявления, которое полгода висело на сайте. Причем причина не обоснованная. Пишут, что фэйковые вещи продавать запрещено. Но у меня оригинал! В объявлении даже фото этикетки с голограммой есть. Сказали, что для подтверждения оригинальности им нужно фото ценника или чека в течение суток предоставить. Они издеваются? Вещь куплена в Италии лет 5 назад, никаких ценников и чеков у меня не сохранилось.
Зашла на их оф.страницу в ВК, думала пожаловаться у них на стене. А там одни только публикации от админа, реклама товаров от продавцов Шафы (платная услуга). На стене сам админ публикует ссылки на товар и продавцов с фэйковыми товарами (например, кроссовки Найк за 300-400 грн). Избранным значит можно и фэйки открыто рекламировать, а остальным продавцам вещи оригинальные не пропускают к публикации.
У кого-то была подобная ситуация?
Наталья Креативная• 06 августа 2018
И меня такая же ситуация. Пришлось стереть название бренда, чтобы пропустили(

автор Идеальная оптимистка • 06 августа 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Так это же не справедливо. Я лично вообще в таком случает откажусь публиковать повторно, без указания бренда. Обойдусь как-нибудь...
Наталья Креативная• 06 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, несправедливо. Но унижаться, выпрашивать и что-то доказывать у меня желания нет.
Ответ дляНаталья Креативная
У меня тоже нет желания. Написала им, что чека у меня нет и выразила все свое негодование. Посмотрю, что ответят завтра. Нет - так нет, пошли они в лес
Наталья Креативная• 06 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ответят, что надо удалить название бренда или указать, что оно б/у.
Ответ дляНаталья Креативная
это мне уже отвечали сегодня и именно на это сообщение я им возмущения высказала
Курочка-чубаточка• 06 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
На все возмущения у них только один ответ - или делайте по нашему или идите в сад. Там совершенно неадекватные модераторы.
Пончик Солнечный• 06 августа 2018
А я чеки прикрепила! Накладные сфоткала, а ответа нет!
Ответ дляПончик Солнечный
может денег хотят? За деньги вон и рекламируют фэйки сами

Ответ дляКурочка-чубаточка
Не умру без них. У меня все равно там продажи не идут))
Аноним_1463• 06 августа 2018
У меня было ,написала новое но этикетку тут не было , они забраковали объявление,и наптсали фейк,я накатала им письмо с претензией что они не компетентны если по признакам не могут отличить оригинал.и приписали что я могу разместить,но если нет ценника и этикетки только ка в идеальном состоянии им писать.хотя у меня 2 объявления прошли модерацию этикетка была но цены не было
Пончик Солнечный• 06 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не знаю((( сейчас в чате им нафоткала накладных и скрины прикрепили с личного кабинета. Там есть ордера и трэки.
Самая печаль , что реально 70 процентов фэка и все активны. А оригиналы народу откл(((
Для драки• 06 августа 2018
Шафа такая Шафа... У меня тоже пару таких объявлений отключали. Присылала им скрины с их же сайта, с точно таким же товаром от других продавцов - ничего внятного ответить не смогли. Но продажи там ещё более-менее
Бабульция• 06 августа 2018
Мне вообще кажется что они убирают конкурентов. Я выставила чемоданы так мн отписали - что продажа этого товара на сайте не разрешена)) Послы высланных скринов раздела ’Сумки Чемоданы’ обьяление восстановили, но через день опять прислали письмо счастя и так постоянно.. видать кто то из админов продает чемоданы)
РозаЛюксен• 06 августа 2018
Да, очень у них странно происходит модерация, у меня сколько раз было, объявление не прошло модерацию, на следующий день видимо другой админ, модерацию проходит это же объявление, вообщем там кто как хочет , так и ....
Трынди-брынди• 06 августа 2018
у меня точно так же поснимали объявления. То фотографии на профессиональный фотоаппарат их не устраивают, то чеки о покупке требуют.
cezyk• 06 августа 2018
Такая же ситуация. Модератор в шафе очень неадекватный.
Миллион АлыхРос• 06 августа 2018
отметьте что вещь бу а в тексте объявления укажите что новая.
покупатель все равно будет читать объявление.
автор Идеальная оптимистка • 07 августа 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
так покупатель его просто не найдет по фильтру, если его интересует только Новое. Плюс, может кто-то ищет по бренду конкретному.