Техпаспорт на медузу• 06 августа 2018

Приснится же...

Приснилось, что мне осталось жить 1 год. Хотели сейчас, но я попросила закончить дела. Так и сказали: "Даем тебе год отсрочки".
Что бы вы сделали, если бы узнали такое?
Или не верить? Хотя я один раз не поверила, а сбылось (не про меня).
Липка-прилипка• 06 августа 2018
Пройду заново mafia 2

автор Техпаспорт на медузу • 06 августа 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Пройду заново mafia 2
И всё? Как-то мелко. Разве для того была жизнь?
Липка-прилипка• 06 августа 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Поеду целовать ножки Ленке
Попадалочка• 06 августа 2018
Проанализируйте Ваш прошедший день, может кино какое смотрели.... Мне тоже дикие сны снятся, это пережиток эмоций, мыслей, переживаний, преобразованные в другую форму Вашим подсознанием.
Ответ дляПопадалочка
Вот знаете, я первый раз не поверила. А человек умер. И я с ним не попрощалась.
Попадалочка• 06 августа 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я тоже верю. Но это дело избирательное... В моих снах я видела людей, которых встречала потом. Вы может где-то перенервничали, не обязательно Вам умирать через год.
ТрубоДурочка• 06 августа 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Поеду целовать ножки Ленке
Я Ленка
ТрубоДурочка• 06 августа 2018
Значит через год будет очень яркое событие , которое перевернет вашу жизнь в хорошем смысле.
Ответ дляТрубоДурочка
Это будет очень здорово. В такое хочется и поверить!!!!

Ответ дляПопадалочка
Я надеюсь, что не придется. Столько раз могла бы уже это сделать. И не цеплялась особенно за жизнь. А теперь как-то не по себе.
ТрубоДурочка• 06 августа 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
100% говорю, когда то тоже проснулась сразу с инфарктом точно от такого сна, ровно через год жизнь ооочень круто изменилась в лучшую сторону.
Ответ дляТрубоДурочка
Виолала• 06 августа 2018
Закончите свои неначатые дела в течении года. Это для самоуспокоения. А вообще смерть приходит внезапно и вообще беды случаются неожиданно. Так что живите спокойно.
Пушап Ми• 06 августа 2018
гмм... что бы я сделала, если бы остался всего год?)
подогнала все дела. продала то, что дорого мне, но точно не нужно близким. заранее раздарила то что хочу разделить по завещанию). подготовила бы свои похороны). оставила завещание на то что не продала.)
а для себя... да мне ничего уже и не надо в принципе - разве что, попрощалась бы со всеми)
умирать не боюсь), но не хотелось бы оставлять после себя незаконченные дела и загружать этим близких.
чурчхела• 06 августа 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Похоже на это.