Значит надо• 06 августа 2018

Чугунные решетки. Чем отмыть?

Девочки, посоветуйте супер средство... Мастер клин, сан клин, посудомойка на всю не берёт. Все равно липко-налипшие( Средства именно для чугунных решеток хороши? Кто пробовал?
Калёва Замалёва• 06 августа 2018
я в ванной замачиваю и потом просто железной губкой снимается
Неновая почта• 06 августа 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
И что потом с вашей ванной?
Калёва Замалёва• 06 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
И что потом с вашей ванной?
ничего, налет просто жирный, который легко убирается доместосом
Работать надо• 06 августа 2018
я беру пленку, кладу на неё решетки верхом вниз и лью милам, лежит несколько часов, потом как новые
дама_из_декрета• 06 августа 2018
Sano Forte
к.Буланова• 06 августа 2018
sky отличное средство. И копеечное. 19 грн стоит. Беру в Еве.
чурчхела• 06 августа 2018
Милам в распылителе.
Аноним_1440• 06 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
И что потом с вашей ванной?
Ничего не происходит.Мою аналогично.Сначала замачиваю, потом мочалкой железной все убирается.Как новые.
Аноним_1440• 06 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
А с духовкой справляется?
автор Значит надо • 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1440
А с духовкой справляется?
Тоже интересует, что для духовки?
Аноним_1440• 06 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
Тоже интересует, что для духовки?
Пока в поисках идеального средства.Говорят Шуманит хорошее,но лично я не пробовала.
Чебуратор• 06 августа 2018
Я мою средством для духовок Фаберлик и жёсткой губкой. А вообще самый лучший вариант не запускать до такого состояния и мыть вместе с поверхностью.
Аноним_1471• 06 августа 2018
Мистер Чистер для духовки, плиты, микры - супер!