Тень льва• 06 августа 2018
Где заказать не очень дорогие очки с диоптриями?
всем привет, подскажите где заказать очки не очень дорого в Киеве? (дешевле 1000) в люксоптике насчитали на самую дешевую оправу больше полутора тысяч за стекла и работу. у меня -5.5. Рецепт есть. к оправе никаких требований, очки нужны на всякий случай. может недавно кто-то делал на заказ в салоне и может посоветовать?
No problems• 06 августа 2018
На Выборгской ( шулявка) есть относительно недорогая оптика. Цены там разные, но можно и недорогое подобрать. Девочка там приятная работает, не навязывает дорогое, дает спокойно выбрать на нужный бюджет. Недавно мне очки обошлись 900 грн ( оправа, линзы простые, работа). Только уточните как они работают, бывает закрыто.
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2018
Я на али мужу купила. обошлись в 21 бакс:) Вот такая оправа - легкая, всего 13 грамм и очень прочная
И вот такие стекла к ним -
Там и антибликовое, и антижир напыление. Мне понравились. По качеству вышли не хуже, чем очки за 2000-3000 в оптике.
При заказе нужно указать свои диоптрии и межзрачковое расстояние. Китайцы сразу линзы вставляют в оправу и вам приезжают готовые очки.
И вот такие стекла к ним -
Стопудова• 06 августа 2018
Ответ дляТень льва
большое всем спасибо!!
В оптиках Филманн часто можно подобрать недорогую оправу.
А в Китае лучше не берите, берегите свои глаза.
Тень льва
• 06 августа 2018
Ответ дляlilynna
Также делала в Фиилман линзы самае дешевые по 300 грн+ работа 160 грн. Оправы есть от 100 грн. Я взяла подороже за 600 =1360 звплатила. Но качество хорошее. А на базаре азяла дешевые- не смогла носить, глаза устают
поэтому я не хочу брать готовые очки, только под заказ, тем более у меня разные диоптрии. мне исключительно для дома, на работу хожу в линзах