Онанимный пользыватель• 06 августа 2018
Мошенница на Кидстафе, Самсонова Татьяна.
4402 7110 7552 3819 Самсонова Татьяна
https://www.kidstaff.com.ua/user-1536281.html
Взяла оплату, товар не высылает!!!
Онанимный пользыватель
• 06 августа 2018
Открываюсь.
Девушка попросила оплату за бронь, потом каждый день обещала выслать, потом сказала что товар не продается, и вернет деньги. Но деньги не высылает, на вопросы не отвечает!
Онанимный пользыватель
• 06 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
аноним жалуется на нулевика.
Ведь у нас у всех когда-то был рейтинг 0.
Клептоманка• 06 августа 2018
просто еще один наглядный пример как погоня за дешевизной приводит к потере денег.
покупайте у продавцов с рейтингом, если переживаете - то просите доставку с оплатой по получении НП.
а Татьяна ли это или вообще Игнат, никому не известно. Желаю вам вернуть деньги.
Онанимный пользыватель
• 06 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
Спасибо!
Душка-свекровь)))• 06 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
было уже масса тем где кидали с высокими рейтингами
ниочем ваш рейтинг